• Объявления

СП4 Ярославская сковородка.

СП4 Ярославская сковородка.

Сообщение mari » 01 авг 2020, 21:41

Хронология закупки
Сбор заказов08.03.21
Стоп06.04.21
Оплата заказов13.04.21
Ждем груз24.04.21
Разбираю груз29.04.21
Раздача30.04.21
Правила СП

1.Общая информация:
Здравствуйте! Меня зовут Мария.
Добро пожаловать в мою закупку!


Внимание!!!!
Поставщик изменил условия выкупа, 100 шт рядами мы не наберем. Поэтому делать заказ будем на другом сайте. МОЖНО БРАТЬ ПОШТУЧНО! Увеличится немного цена. И ещё Стоимость увеличивается, если съемная ручка черного цвета, то на 180 рублей. Если в любом, другом представленном у нас на сайте цвете, то на 210 рублей.
В каталогах цены меняю. Сейчас всем расфиксирую заказы, если кому что не нужно можно отказаться или добавить в корзину другой цвет. в комментариях в корзине пишем съемная ручка или нет. Собираем до пятницы, после отправляем


Выбираем здесь
Прайс


ЯРОСЛАВСКАЯ СКОВОРОДКА - является производителем литой посуды. Для индукции не подходит! Только через специальную пластину. Все сковороды и сотейники являются результатом многолетнего опыта в сочетании с современными технологиями производства. Используется литой алюминиевый корпус, многослойное антипригарное покрытие, а также удобная и эргономичная ручка, которая при желании может сниматься.

Изображение





Информация (открываем спойлер):
с/р - съемная ручка
н/р - несъемная ручка

Мы работаем с 1999 года. Одним из наших главных направлений является производство качественной литой посуды с антипригарным покрытием. Прежде всего, это сковороды, сковороды-гриль, ВОК, жаровни, казаны, кастрюли сковороды блинные, противни и ковши. Наша посуда прекрасно подходит для приготовления разнообразных видов блюд из мяса, рыбы, птицы и овощей практически не используя масло. В интернете нас часто называют «Ярославский литейный завод» и это еще одно подтверждение нашей специализации со стороны интернет сообщества.

Какая основа вашей посуды?

В качестве основы посуды мы используем пищевой алюминий с нанесением на него многослойного антипригарного покрытия. Важно отметить, что мы изготавливаем литую посуду, а не штампованную. Наше производство это полный цикл от литья заготовки, до нанесения покрытия, крепления фурнитуры и упаковки. Автоматизированная линия покраски позволяет нам производить до 100 тыс. экземпляров различной посуды в месяц. Производство сертифицировано по стандарту ISO, а вся выпускаемая продукция строго соответствует требованиям ГОСТ.

А в чем преимущества литой посуды?

Главным преимуществом является ее долговечность. Толщина дна у нашей посуды 6 мм, стенки 3,5-4 мм. Она не прогорает, не гнется. Это надежная посуда, которая служит долго. Но главное это, конечно, прочное антипригарное покрытие.


Расскажите подробней про покрытие вашей посуды?

Мы используем антипригарные покрытия большинства известных брендов, таких как WHITFORD, DEKO, GREBLON, PFLUON, NSK. Выбор покрытия зависит от конкретных задач и запросов наших клиентов. Среди самого популярного покрытия в нашей линейке посуды можно выделить покрытие под мрамор и гранит. Оно многослойное и бывает разных цветов. Такое покрытие обладает превосходными антипригарными качествами и высокой стойкостью к истиранию, царапинам от металлических предметов. Полностью безопасно для здоровья человека и не содержит PFOA.



Вы говорите, что покрытие многослойное, из каких слоев оно состоит?


Когда алюминиевая заготовка будущей посуды выходит из плавильного цеха, она проходит цикл дальнейшей обработки и покраски. Во-первых, заготовка проходит отжиг и пескоструйную обработку. Это обеспечивает качественное сцепление грунта и основы. Во-вторых, на форму наносится грунт, который обеспечивает защиту и стойкость к истиранию. Следующий этап — это нанесение финишного покрытия, которое придает посуде антипригарные свойства плюс покраска в точку, которая создает привлекательный внешний вид и также дает дополнительную защиту. На всех этапах нанесения покрытия производится контроль качества выполненных работ. В отличии от других производителей, наносящих декоративное покрытие только на наружную сторону посуды, мы красим посуду антипригарной краской полностью. Это принципиально важный момент, так как нанесение покрытия снаружи и внутри способствует тому, что посуда легко моется с обеих сторон, не темнеет и долго сохраняет свой привлекательный внешний вид.

А вы используете проточенное дно, почему?

Отличительной особенностью нашей посуды является проточенное дно. Оно улучшает скорость прогрева и теплопроводные свойства посуды за счет увеличения площади прогреваемой поверхности. Попросту говоря, обеспечивает равномерное распределение и лучшее сохранение тепла. Нашу посуду можно использовать в духовках и даже на индукционных плитах при наличии адаптера. Предельный нагрев 280 градусов С.


Выбираем

Сковороды
Сковороды ГРИЛЬ
Сковороды блинные
Сотейники (жаровня)
Казаны
Кастрюли
Формы для выпечки
Ковши
Сковорода ВОК




3. Условия:
3.1. Минимальная сумма закупки 40000 рублей.
3.2. Организаторский сбор: 15%.
3.3. Транспортные расходы: Сумма расходов, превысившая 4% от общей суммы заказа, делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа. Сковороды тяжелые.
3.4. Сбор товара штучно
3.5. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ, ПРАЙСЕ
3.5. Пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу на организаторе, возврат денег после пристроя.
3.6. После того как в корзине появился статус у вашего товара ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки нельзя. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно.


4. Оплата
4.1. Внимание! Предоплата!
4.2.Форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка/принести в ЦВЗ "Центр" в течении 3 дней после выставления счета. По истечению данного срока повышаю орг.сбор до 20%.
4.3. Новички оплачивают 50% от суммы своего заказа до СТОПа.
4.4. Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине после выставления счета Организатором.
НИКОГДА В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА При Онлайн-Переводах, при переводе через Оператора НЕ указывайте за что вы переводите!!! Просто пишите или отвечаете: Перевод средств, пополнение карты, возврат долга
4.5. Повторные оплаты (дубли по невнимательности) возвращаю по срокам на своё усмотрение.


5. Координаты Организатора.
8-922-817-тридцать-три-71 - телефон.
Если я не взяла трубку, я обязательно вам перезвоню.
Ну и конечно пишите в личку на сайте)


6. Раздача товара.
6.1.Весь товар разбираем в Пунктах Выдачи Заказов! Выдача заказов платная. оплата за выдачу раздающему при получении заказа:
0 руб. (!!!) - ЦВЗ ЦЕНТР.
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - пр.Гагарина 54/1, М-Н "Ринг", офис 202;
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - пр.Гагарина 43/3,офис 14, "Боксбери";
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ.
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - "СТЕПНОЙ1 (Салмышская 48/2);


ИзображениеПункты Выдачи Заказов: график работы.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
mari
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:31
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Имя: Мария

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение Слим » 15 апр 2021, 13:33

В корзину не могу добавить - в заказ: кастрюля жаровня Ярославская сковородка Сотейник (утятница) СОТЕЙНИК Ø 28
Слим
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Елена

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение abcd » 15 апр 2021, 23:16

mari писал(а):
abcd писал(а):Настроилась на сковороду со съемной ручкой, но случился облом... :-( Ну. ладно...

Что за облом? Вы в корзине написали, 1 со съемной ручкой, две н/р. Так у вас есть в корзине. Что не так?

Я хотела изменить, но вы уже зафиксировали а в списке закупок у меня было написано"сковорода со с/р" и цену вы поменяли, поэтому я обрадовалась, что хоть и не успела заменить, но вы, не поглядев в корзину, проставили мне цену со с/р. Поэтому и написала про облом. Но к вам это не имеет никакого отношения. Сама виновата.
abcd
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:23
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Имя: Татьяна

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение abcd » 15 апр 2021, 23:24

Моему мужу неожиданно захотелось сковороду поменьше. Нельзя ли мне в дозаказ поставить еще одну сковороду АНТИПРИГАРНАЯ СКОВОРОДА Ø 26 с/р?
abcd
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:23
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Имя: Татьяна

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение abcd » 16 апр 2021, 21:36

abcd писал(а):Моему мужу неожиданно захотелось сковороду поменьше. Нельзя ли мне в дозаказ поставить еще одну сковороду АНТИПРИГАРНАЯ СКОВОРОДА Ø 26 с/р?

Если я опоздала, то закажу в другом месте... Только напишите что-нибудь определенное..
abcd
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:23
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Имя: Татьяна

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение mari » 16 апр 2021, 21:50

abcd писал(а):
abcd писал(а):Моему мужу неожиданно захотелось сковороду поменьше. Нельзя ли мне в дозаказ поставить еще одну сковороду АНТИПРИГАРНАЯ СКОВОРОДА Ø 26 с/р?

Если я опоздала, то закажу в другом месте... Только напишите что-нибудь определенное..

Я все дозаказы отправила
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
mari
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:31
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Имя: Мария

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение Слим » 17 апр 2021, 16:00

mari писал(а):
abcd писал(а):
abcd писал(а):Моему мужу неожиданно захотелось сковороду поменьше. Нельзя ли мне в дозаказ поставить еще одну сковороду АНТИПРИГАРНАЯ СКОВОРОДА Ø 26 с/р?

Если я опоздала, то закажу в другом месте... Только напишите что-нибудь определенное..

Я все дозаказы отправила

А в корзине появится после принятия заказа? А то волнуюсь, чтобы не пропустить оплату ;)
Слим
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Елена

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение mari » 18 апр 2021, 23:32

Если войдет в счет, то да, добавлю в корзину
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
mari
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:31
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Имя: Мария

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение abcd » 20 апр 2021, 22:33

Мария, не подскажете, долго ли ждать придется раздачи? очень хочется быстрее....
abcd
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:23
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Имя: Татьяна

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение mari » 22 апр 2021, 10:49

abcd писал(а):Мария, не подскажете, долго ли ждать придется раздачи? очень хочется быстрее....

Как отправят я напишу. Пока ждём отгрузку
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
mari
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:31
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Имя: Мария

Re: СП4 ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ТЕМУ Ярославская сковородка.

Сообщение mari » 30 апр 2021, 21:45

Раздача Центр, Гагарина 4
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
mari
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:31
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Имя: Мария

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ТЕКСТИЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Вверх страницы
Вниз страницы