• Объявления

Марафон стройности!!!

Марафон стройности!!!

Сообщение Иночка » 09 авг 2019, 11:13

Изображение
Добрый день ! Меня зовут Инна.


Приглашаю в закупку марафон стройности!!
проведу бесплатно!!! Велнес-тест. Если будет желание!
Знакомимся с продуктом, кто еще не знаком!!! Сразу не пугаемся!!! Все реально работает, испробовано на себе!
Когда я познакомилась в первый раз с продукцией Гербалайф мой вес бы 87 кг!!! На сегодняшний день мой результат МИНУС 25 кг!!!


КАТАЛОГ ОРГАНИЗАТОРА
Все расскажу и покажу! Кто первый раз слышит об этой продукции ОБЯЗАТЕЛЬНО созваниваемся.
Звоним пишем вайбер и телеграмм

Изображение

3. Условия:
3.1. Минимальная сумма закупки 5000 рублей.
3.2. Организаторский сбор: 0% и никаких доплат!!!
3.3. Сбор товара без рядов.
3.4. После того как в корзине появился статус у вашего товара ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки нельзя. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно.

4. Оплата
4.1. Внимание! Предоплата!
4.2.Форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка/принести в ЦВЗ "Центр" в течении 3 дней после выставления счета. По истечению данного срока повышаю орг.сбор до 20%.
4.3. Новички оплачивают 50% от суммы своего заказа до СТОПа.
4.4. Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине после выставления счета Организатором.
НИКОГДА В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА При Онлайн-Переводах, при переводе через Оператора НЕ указывайте за что вы переводите!!! Просто пишите или отвечаете: Перевод средств, пополнение карты, возврат долга
4.5. Повторные оплаты (дубли по невнимательности) возвращаю по срокам на своё усмотрение.

5. Координаты Организатора.
8-903-395-один-два-25 - телефон.

Если я не взяла трубку, я обязательно вам перезвоню.
Ну и конечно пишите в личку на сайте , вайбер, телеграмм)

6. Раздача товара.
6.1.Весь товар разбираем в ЦВЗ ЦЕНТР 0 руб. (!!!)
Последний раз редактировалось Иночка 10 ноя 2019, 16:16, всего редактировалось 8 раз(а).
Иночка
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:42
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Иночка

Re: Марафон стройности!!

Сообщение Иночка » 09 авг 2019, 11:27

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 96% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Tatyana E. Желтые таблетки Термоджетикс 60 таблеток 1500 Выдано 1
Мамины Вкусняшки Желтые таблетки Термоджетикс 60 таблеток 1500 Приехало 2
Мамины Вкусняшки Протеиновый коктейль Формула 1 Капучино 550 г 1800 Приехало 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Желтые таблетки Термоджетикс 60 таблеток
Цена: 1500 руб
Описание: Информация о продукте Входящие в состав ингредиенты помогают уменьшить тягу к сладкому. Ключевые преимущества Хром – снижает потребность в сладком и помогает контролировать чувство голода1. Гарциния камбоджийская - богатый источник гидроксилимонной кислоты, помогает контролировать аппетит и стимулирует процесс сжигания жиров2. 1) Docherty JP, et al. A double-blind, placebo-controlled, exploratory trial of chromium picolinate in atypical depression: effect on carbohydrate craving. J Psychiatr Pract. 2005 Sep;11(5):302-14.4. 2) Chuah, L. O., et al. (2013). Updates on Antiobesity Effect of Garcinia Origin (−)-HCA. Evidence-Based Complementary and Alternative Medicine : eCAM, 2013, 751658. Ингредиенты Хром Экстракт Гарцинии камбоджийской Использование Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana E., Мамины Вкусняшки
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Протеиновый коктейль Формула 1 Капучино 550 г
Цена: 1800 руб
Описание: Сбалансированная еда в стакане. Ключевые преимущества Полноценный прием пищи за 2 минуты; Основа программы снижения веса1; Эффективность подтверждена Клиническими Исследованиями2; Сбалансированный состав*; Обеспечивает чувство сытости на несколько часов2. * Согласно информации, указанной на этикетке 1) Любые утверждения в отношении контроля веса относятся к Программе контроля веса Herbalife, включающей, помимо прочего, сбалансированную диету, регулярные физические упражнения, ежедневное потребление необходимого количества жидкости, употребление биологически активных добавок в случае необходимости и достаточный отдых. Все результаты индивидуальны и могут различаться. 2) Гаппарова К. М. и др. Вопросы диетологии. 2011: т. 1, № 1, с. 24-30. Ингредиенты Соевый и молочный белок Клетчатка Минимальное количество жиров Более 20-ти витаминов и минералов. До 50% рекомендованого суточного потребления витаминов в 1 порции Всего 200 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока Дополнительная информация Основным принципом успешного снижения и контроля веса является сокращение количества калорий, поступаемых с пищей. Но переход на низкокалорийную диету не всегда дается легко и обычно сопровождается постоянным чувством голода. Кроме того, сокращение потребляемой пищи приводит к тому, что организм не получает в достаточном количестве нутриенты, необходимые для его нормального функционирования. Протеиновый коктейль Формула 1 – продукт питания для контроля массы тела с клинически доказанной эффективностью. Коктейль Формула 1 это полноценная еда, которая обеспечивает чувство сытости на несколько часов, содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ и готовится всего за 2 минуты! Протеиновый коктейль Формула 1 – продукт бестселлер Herbalife по всему миру. 17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов Витамины - антиоксиданты А, Д, С, Е – до 50% рекомендованного дневного количества в каждой порции Клетчатка Всего 92 ккал в порции (или 217 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока) Использование СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: взрослым размешать 2 столовые ложки продукта (26 г) в 250 мл обезжиренного молока (1,5% жирности). Рекомендации по использованию: 1 порция в день вместо приема пищи. Продукт предназначен для взрослых
Участники, заказавшие этот товар: Мамины Вкусняшки
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Иночка
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:42
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Иночка

Re: Марафон стройности!!!

Сообщение Машер » 11 авг 2019, 18:45

Инна, я видела вас и до, и после. Конечно, результат впечатлил, что тут говорить...
Расскажите, пжл, насколько безопасна данная система стройности и что принимали лично вы и как именно? (алгоритм приема).
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13322
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: Марафон стройности!!!

Сообщение Иночка » 11 авг 2019, 20:31

Машер писал(а):Инна, я видела вас и до, и после. Конечно, результат впечатлил, что тут говорить...
Расскажите, пжл, насколько безопасна данная система стройности и что принимали лично вы и как именно? (алгоритм приема).

добрый вечер! Я очень давно борюсь с лишним весом! В феврале этого года, чисто случайно попробовала этот продукт, результат меня очень впечатлил! Я сначала сомневалась, можно ли это кушать, вызывает ли привыкание. Пила коктейль 2 месяца, вес постепенно снижался. Затем пробовала без гербалайф, вес стоял на месте, не прибавлялся. Гербалайф это не лекарство от лишнего веса!!! Это сбалансированная еде в стакане!!! Коктейль можно пить даже при сахарном диабете, есть живые примеры. В нем содержится изолят соевого белка. Мое утро начинается с 0.5 л воды(чай+алое), через мин 20 коктейль. Завтрак обойдется всего в 145 руб. Думаю это не очень дорого, а самое главное это правильный завтрак! Такой завтрак обеспечивает наш организм ценным белком, полезными "медленными" углеводами, клетчаткой, витаминами и минералами, помогающими восполнить водный баланс и сформировать сбалансированный режим питания на весь день!
Чай(травяной напиток) заряжает энергией, Алое очищает организм (проходят проблемы вздутия, бурления в животе!!).
Последний раз редактировалось Иночка 11 авг 2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Иночка
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:42
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Иночка

Re: Марафон стройности!!!

Сообщение Иночка » 03 окт 2019, 22:48

Я все объясню и научу! это не сложно! И ОЧЕНЬ вкусно! Звоните и пишите не стесняйтесь!
Для первого знакомства с гербалайф, можно попробовать 3-х дневную программу. Результат гарантирован!!! :-ok-:


Тема поднималась пользователем Иночка 03 окт 2019, 22:48.
Иночка
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:42
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Иночка


Вернуться в ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Вверх страницы
Вниз страницы