• Объявления

СП-4. ОТМЕНЯЮ ЗАКУПКУ. Губернские натуральные сыры.

СП-4. ОТМЕНЯЮ ЗАКУПКУ. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 09 апр 2018, 11:12

Хронология закупки
Сбор заказов28.01.20
Стоп18.02.20
Закупка закончена01.04.20
Правила СП

Здравствуйте! Меня зовут Евгения.
Добро пожаловать в мою закупочку!


Девочки, предлагаю закупку от частной Сыроварни - "Губернский сыровар" Натуральный сыр из 100% молока! Давайте вместе попробуем эти сыры...По отзывам они стоят того..Сейчас сложно найти сыры отличного качества...Сыроварня "Губернский сыровар" победила в номинации твердые сыры на 1-м всероссийском конкурсе сыров в подмосковной деревне Дубровское Истринского района.
Изображение


КАТАЛОГ ОРГАНИЗАТОРА



ОТЗЫВЫ
Хочу сказать по сыру брала почти все виды на пробу, такой вкусноты не ели давно, я по жизни фанат сыра, но не смогла выбрать один сорт, понравилось все, реально очень вкусные великолепные сыры. Дочка сказала мама я сыры не очень люблю, но вот этот сыр (Бельпер Кнолле) готова есть каждый день)))

НЯМ_НЯМ!!! Сыр губернский с пажитником! Очень вкусно, нежный, мягкий, необычно, с изюминкой! Без кислинки, не резиновый, прямо то что надо! По соли ок, все в меру! Буду брать еще, очень понравилось!

Нежный,вкусный,в меру соленый,тает во рту! Я теперь постоянный покупатель этих сыров,так как даже в магазинах,которые позиционируют себя как "натуральные продукты с фермы" я такого вкуса не нашла! 100% натурально!

Брала три сыра про сыры, что могу сказать? Вкуснятина, изысканные вкусы! Особенно хорош и насыщен Бельпер Кнолле. Это что-то! Послевкусие длительное, маслянистый, терпкий, пряный, солоноваты. К сухому красному - будет беспдобен. Первая скрипка сырной тарелки. Очень хорошая закупка для любителей сыра!

Сыр Губернский с пажитником - просто бомба для меня smile Очень вкусный,нежный сыр, послевкусие грецкого ореха,нежнейший!Я в восторге от него!Можно кушать отдельно,можно на бутерброд хоть с черным,хоть с белым хлебом!В меру соли и самое главное,натрескавшись его на ночь ,я не встала утром отекшая или опухшая как "утро пчеловода" ,что обычно происходит,если покушаешь обычный магазинный соленый сыр!

Получила вчера сыр, это нечто, мы съели сразу же Белпер Кнолле - вообще сказка, пряный, тает во рту, идеален к красному вину.

У нас были Бельпер Кнолле - ну очень вкусный и необычный сыр! Сочетание сливочного вкуса с небольшой остротой, приятный сырный запах, в меру солененький - объедение! Единственное, очень рассыпчатая у него структура- нарезать у меня ровно не получилось. Съели очень быстро, заказали повторно!

Великолепный сыр! Заказывала Джек, Бельпер кнолле, Скаморцу и Бри. Каждый по-своему вкусен и оригинален. Нам понравились все. Спасибо)

И мы тоже благодарим за закупочку, сыры все классные, каждый по своему вкусный.

Взяли на пробу 4 вида сыра, не могли оторваться, насколько они все классные! Теперь хотим попробовать все остальные!


3.1.Минимальная сумма закупки всех участников 10000. ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ.
3.2. Сбор товара рядами: нет
3.3. Организаторский сбор %: 15

3.4. Транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа.
3.5. Каждый кусок по прибытию буду перевешивать. Соответственно, цена может увеличится или уменьшится, в зависимости от веса...Девочки, стараюсь вешать точно.
3.6. После того как в корзине появился статус у вашего товара ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки нельзя.[/size]


4. Оплата
4.1. Внимание! Предоплата!
4.2.Форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течении 3 дней после выставления счета. По истечению данного срока повышаю оргсбор до 30%.
4.3. Новички оплачивают 50% от суммы своего заказа до СТОПа.
4.4. Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине после выставления счета Организатором.
4,5. НИЧЕГО ПИСАТЬ В ПОЛЕ КОММЕНТАРИИ НЕ НУЖНО - НИЧЕГО!!!



5. Координаты Организатора.
8-9068-41-2два-3один


6. Раздача товара.
6.1.Весь товар разбираем в Пунктах Выдачи Заказов! Выдача заказов платная. оплата за выдачу раздающему при получении заказа:
0 руб. (!!!) - ЦВЗ ЦЕНТР.
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - пр.Гагарина 54/1, М-Н "Ринг", офис 202;
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - пр.Гагарина 43/3,офис 14, "Боксбери";
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ.
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - "СТЕПНОЙ1 (Салмышская 48/2);

Пункты Выдачи Заказов / График работ

Удачного выбора и приятных покупок! :co_ol:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 09 апр 2018, 11:12


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Kikinia85 Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 44
MissArt Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 30
MissArt Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 29
MissArt Джек, 300гр..50,0 % 190 Отказано 40
avtoanna Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 31
avtoanna Гyбернский,300гр 171 Отказано 32
borisovna Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 18
borisovna Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 19
borisovna Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 20
mari Гyбернский с итальянскими травами,300гр 171 Отказано 43
mary_wildflowers Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 13
mary_wildflowers Джек, 300гр..50,0 % 190 Отказано 12
natalshilova Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 10
natalshilova Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 11
zylia Гyбернский с итальянскими травами,300гр 171 Отказано 46
zylia Гyбернский с пажитником,300гр 171 Отказано 45
zylia Гyбернский,300гр 171 Отказано 47
Аннель Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 22
Аннель Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 23
Ася Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 26
Ася Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 27
Ася Джек, 300гр..50,0 % 190 Отказано 28
ДиЗара Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 21
ДиЗара Гyбернский,300гр 171 Отказано 2
Жека Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 35
Жека Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 36
Жека Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 37
Жека Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 39
Жека Джек, 300гр..50,0 % 190 Отказано 38
Женя К Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 14
Женя К Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 15
Лариса Гyбернский,300гр 171 Отказано 3
Лариса Джек, 300гр..50,0 % 190 Отказано 5
Лариса Чеддер.300гр 183 Отказано 4
Людмила_83 Гyбернский,300гр 171 Отказано 41
Людмила_83 Джек, 300гр..50,0 % 190 Отказано 42
Машер Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 34
Машер Гyбернский,300гр 171 Отказано 33
Новичок Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 25
Новичок Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 24
Ольга Харитонова Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 7
Ольга Харитонова Белпер Кнолле,130гр.50,0 % 130 Отказано 8
Ольга Харитонова Гyбернский с пажитником,300гр 171 Отказано 6
Ольга Харитонова Гyбернский тоскана,300гр 171 Отказано 9
Татьяна84 Гyбернский,300гр 171 Отказано 16
Татьяна84 Чеддер.300гр 183 Отказано 17
темное пламя Гyбернский с пажитником,300гр 171 Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Гyбернский с пажитником,300гр
Цена: 171 руб
Описание: Это настоящий полутвердый сыр по итальянской технологии с изумительным сливочным вкусом и плотной структурой. С ярким ореховым послевкусием, которое достигается добавлением семян пажитника. Состав: цельное пастеризованное молоко, с использованием мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата микробиологического происхождения, натуральный краситель аннато, поваренная соль, семена пажитника, хлористый кальций
Участники, заказавшие этот товар: темное пламя, Ольга Харитонова, zylia


Наименование: Гyбернский,300гр
Цена: 171 руб
Описание: Это настоящий полутвердый сыр по итальянской технологии с изумительным сливочным вкусом и плотной структурой. Состав: цельное пастеризованное молоко, с использованием мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата микробиологического происхождения, натуральный краситель аннато, поваренная соль, хлористый кальций
Участники, заказавшие этот товар: ДиЗара, Лариса, Татьяна84, avtoanna, Машер, Людмила_83, zylia


Наименование: Чеддер.300гр
Цена: 183 руб
Описание: Популярный английский сыр. Назван по месту первоначального производства - деревне Чеддер, в графстве Сомерсет в Англии. Тесто этого сыра - пластичное, цвета слоновой кости или желтоватое. Чеддер обладает ореховым и слегка острым и кисловатым привкусом
Участники, заказавшие этот товар: Лариса, Татьяна84


Наименование: Джек, 300гр..50,0 %
Цена: 190 руб
Описание: Джек – полутвердый сыр с плотной консистенцией и бледно-желтым оттенком. Нежный вкус и насыщенный ореховый аромат – каждый из этих эпитетов относится к этому сыру. Состав: цельное пастеризованное молоко, с использованием мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата микробиологического происхождения, натуральный краситель аннато, поваренная соль, лизоцим, хлористый кальций, кофе, какао, перец
Участники, заказавшие этот товар: Лариса, mary_wildflowers, Ася, Жека, MissArt, Людмила_83


Наименование: Белпер Кнолле,130гр.50,0 %
Цена: 130 руб
Описание: Форма : шар.Вес шарика: 130 г +/- 10 г. Белпер Кнолле – оригинальный твердый швейцарский сыр с пикантным и острым вкусом в обсыпке из черного перца. Изготавливается в виде небольших шариков. В начале созревания имеет полумягкую консистенцию, позволяющую легко намазывать его на хлеб, через 2-3 месяца становится твердым. Яркий вкус сыру придает набор специй из черного перца и чеснока. Использовать Белпер Кнолле можно как угодно: добавлять ломтики к сырной тарелке, делать с помощью натертого сыра пасту, супы и салаты. Этот сыр может нравиться или не нравиться, но оставить равнодушным он точно не сможет. Данный вид сыра имеет у нас выдержку от 4-х недель. м.д.ж. в сухом веществе 50,0 % Пищевая ценность Белки 24 Жиры 25 Углеводы 18,0 Энергетическая ценность: 321 Ккал /1344 кДж Хранить при температуре от - 4 С до + 0 С и относительной влажности 80 - 85%. Срок годности 90 суток от даты производства. Состав: цельное пастеризованное молоко, с использованием мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата микробиологического происхождения, натуральный краситель аннато, поваренная соль, хлористый кальций, чеснок, черный перец.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Харитонова, natalshilova, mary_wildflowers, Женя К, borisovna, Аннель, Новичок, Ася, MissArt, Жека, Kikinia85


Наименование: Гyбернский тоскана,300гр
Цена: 171 руб
Описание: м.д.ж. в сухом веществе 45,0 %. Это настоящий полутвердый сыр по итальянской технологии с изумительным сливочным вкусом и плотной структурой, с добавлением томатов, базилика и чеснока. Состав: цельное пастеризованное молоко, с использованием мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата микробиологического происхождения, натуральный краситель аннато, поваренная соль, томаты, базилик, чеснок, хлористый кальций
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Харитонова, natalshilova, Женя К, ДиЗара, Новичок, MissArt, avtoanna, Машер, Жека


Наименование: Гyбернский с итальянскими травами,300гр
Цена: 171 руб
Описание: Этот деликатес кремового вкуса с плотной эластичной консистенцией подойдет как для приготовления сэндвичей и холодных закусок (салатов, сырных тарелок), так и для выпечки пиццы или более сложных вторых блюд. Но главное преимущество Губернского сыра с итальянскими травами – это его вкусовые качества, способные удивить даже самого искушенного гурмана. Букет ароматов лука, чеснока, базилика и чабера придают этому сыру неповторимый вкус и уникальность. м.д.ж. в сухом веществе 45,0 %
Участники, заказавшие этот товар: mari, zylia


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Забава » 09 апр 2018, 11:55

Забава
 
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Имя: Елена

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 09 апр 2018, 12:00

Девочки, в каталоге кусочки по 300 гр, но вес можно брать и 0.5 и 1 кг. Пишите свои пожелания, я добавлю вам. Пока решила попробовать по 300 гр взять
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Настя_Фролова » 09 апр 2018, 12:27

Если кто-то уже пробовал эти сыры, поделитесь впечатлениями. Вкусные сыры?
Настя_Фролова
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 168
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Анастасия

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Inna » 09 апр 2018, 17:43

такие противоречивые отзывы по ссылке :-)
Inna
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Имя: Инна

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение MedJeny » 09 апр 2018, 18:25

А с раздачей как быть, они поди не хранятся так?
MedJeny
 
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 09 апр 2018, 22:07

Inna писал(а):такие противоречивые отзывы по ссылке :-)

По этому берём по маленькому кусочку и пробуем. Сейчас в другой.упаковке приходят сыры, срок хранения дольше идёт.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 09 апр 2018, 22:10

MedJeny писал(а):А с раздачей как быть, они поди не хранятся так?

Раздача будет быстрая, сырам главное не перемерзнуть- это пока не грозит. В среду уедет заказ. И в четверг край забрать. Ну я буду держать в курсе как едет груз, чтобы быть на готове.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Забава » 10 апр 2018, 09:13

Вот еще отзывы:

Брала три сыра Бельпер Кнолле, Чеддер и Гyбернский с пажитником. Про сыры, что могу сказать? Вкуснятина, изысканные вкусы! Особенно хорош Белпер Кнолле. Это что-то! - ну очень вкусный и необычный сыр! Сочетание сливочного вкуса с небольшой остротой, приятный сырный запах, в меру солененький - объедение! Единственное, очень рассыпчатая у него структура- нарезать у меня ровно не получилось.
Чеддер - вкусный маслянистый.
Гyбернский с пажитником - пока не пробовали.
И запах у всех сыров очень приятный,настоящий. Магазинные мне кажется так давно не пахнут.

Белпер Кнолле
В советские времена, наверное, ни один праздничный стол не обходился без закуски под названием "Еврейский салат" - тёртый плавленный сыр, смешанный с яйцом и чесноком и заправленный майонезом.
Так вот сыр Белпер Кнолле - по вкусу это а-ля "Еврейский салат".
Но если нынешние плавленные сырки - здравствуй, пальмовое масло.
То Белпер Кнолле, конечно, совсем другая история: шикарный породистый сыр.
Да, структура рассыпчатая, но я в этом вижу плюс: можно посыпать салаты, картошку и любые другие блюда, которые сочетаются с сыром и чесноком.
Из ЦРЦ домой я вернулась к обеду, так что Белпер Кнолле опробовала с супом "Турецкий с булгуром" (из серии "Ярмарка Cafe"). Мне очень понравилось.

Гyбернский Тоскана
Про этот сыр я бы, пожалуй, сказала так: тонкий изысканный вкус.
Очень сливочный.
На первом кусочке проскочила мысль, что солёности не хватает.
Но нет, дальше стало ясно: вкус продуманный, выдержанный в нужных пропорциях - нет никаких сомнений в гармоничности.
По сочетаемости: наверное, всё же наиболее полно Гyбернский Тоскана раскроет себя с макаронными изделиями.

Общее впечатление от закупки очень положительное.

Гyбернский с пажитником
Сначала орехового послевкусия не чувствовала.
А потом, где-то на 10-15 кусочке, проявилось.
Правда, пока непонятно, с чем данный сыр сочетать...
С кофе, наверное, точно будет хорошо.
Возможно, интересно получится с рисом...

"Губернский СыроварЪ" - вообще ребята, однозначно, молодцы. Их сыр, действительно, сыр - и аромат, и вкус, и ощущение энергетической наполненности. Есть внутренняя удовлетворённость от продукта, которую можно выразить словом: настоящий!
Забава
 
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Имя: Елена

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 10 апр 2018, 09:16

Как готовится сыр
Изображение
Молоко только одного фермерского хозяйства.
Используется молоко только одного фермерского хозяйства, оно приходит к нам в таких флягах и переливается в рабочую ёмкость вручную. Это сохраняет структуру молока.
Изображение

Затем молоко пастеризуется, т.к. в РФ запрещено использовать непастеризованное молоко для сыроделия.
Вегетарианский молокосвёртывающий фермент.
Затем добавляются закваски и вегетарианский молокосвёртывающий фермент, после этого получаем сырный сгусток.
Изображение
Еще одна важная деталь:
Сырный сгусток мы режем вручную специальными приспособлениями, которые называются поэтичными названиями «лира» и «арфа». Это связано с направлением струн, продольного и поперечного. Далее мы формyем сыр в специальные формы (Карфилли, Качотта), в ткани (Джек) или не прессуем вовсе, а вручную придаем форму (Скаморца, Белпер Кнолле).
https://freesp.ru/upload/forum/d6f21e78 ... c95735.jpg
Сыры с натуральной коркой.
Затем мы солим сыр, сушим в холодильнике и готовим к выдержке: Мы делаем сыры с натуральной коркой, а для этого покрываем сыр оливковым маслом, а также покрываем латексным покрытием или вакуумизируем в зависимости от типа сыра. Натуральная корочка защищает сыр от вредного воздействия окружающей среды, лучше ее не есть.
Изображение
Созревание в хранилище.
Далее мы кладем сыр на созревание в хранилище, где он набирает вкус на сосновых досках, что придает сырам ореховый оттенок. Здесь сыр зреет от 2-х недель (скаморца и свежая качотта) до 2-3 месяцев (Джек и Карфилли). Здесь надо отметить, что главный спутник любого сыра – это плесень, поэтому из древних времен к нам пришла профессия аффинера, того кто ухаживает за сыром, переворачивает, натирает маслом и, конечно, убирает плесень. Поэтому если Вы приобрели сыр и на корочке образовалась плесень, то ее можно срезать ножом. Если сыр пролежал в холодильнике больше 1-2 недель и не стал покрываться плесенью, то нужно задуматься о его натуральности.
Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Забава » 10 апр 2018, 09:17

Забава
 
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Имя: Елена

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 11 апр 2018, 22:10

Добираем девочки
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 13 апр 2018, 00:06


Вкусные отзывы какие
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 13 апр 2018, 11:36

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Машер » 13 апр 2018, 11:49

Почитала отзывы по ссылкам, теперь всё хочу...
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Светлана72 » 13 апр 2018, 17:46

Женя, добрый вечер, а раздача когда планируется? Хочу заказать и боюсь, что не смогу вовремя забрать, график сменный, не всегда совпадает с раздачей)))
Светлана72
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:54
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Имя: Светлана

Re: СП-1. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 13 апр 2018, 22:31

Светлана72 писал(а):Женя, добрый вечер, а раздача когда планируется? Хочу заказать и боюсь, что не смогу вовремя забрать, график сменный, не всегда совпадает с раздачей)))

Светлана, когда придет груз я не знаю пока. Как нам отправят- я вам сообщу. Как груз придет - тоже сразу сообщу. Еду его забираю сразу, разбираю все быстренько и на выдачу. Если уж кто не сможет пишите,забиру домой в холодильник.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1.В СРЕДУ СТОП. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 16 апр 2018, 00:49

В СРЕДУ СТОП
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1.В СРЕДУ СТОП. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 17 апр 2018, 19:28

Девочки, поставщик написал, что зрелые сыры закончились очень быстро. Наш заказ должен дозреть ,отправить смогут после майских праздников. Девочки, ждём, все согласны???? Жду вашего ответа.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1.СБОР ПРОДОЛЖАЕМ. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Забава » 17 апр 2018, 22:02

подождем конечно... оплата тоже после праздников будет значит?
Забава
 
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Имя: Елена

Re: СП-1.СБОР ПРОДОЛЖАЕМ. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Женя К » 17 апр 2018, 22:07

Забава писал(а):подождем конечно... оплата тоже после праздников будет значит?

Конечно
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: СП-1.СБОР ПРОДОЛЖАЕМ. Губернские натуральные сыры.

Сообщение львица59 » 18 апр 2018, 14:37

Подождем!!! :)
львица59
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: львица59

Re: СП-1.СБОР ПРОДОЛЖАЕМ. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Настя_Фролова » 03 май 2018, 10:53

Здравствуйте!

Когда ждать сыры?
Настя_Фролова
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 168
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Анастасия

Re: СП-1.ЗАМОРАЖИВАЕМ. Губернские натуральные сыры.

Сообщение Забава » 15 май 2018, 15:46

А вдруг осенью кого нибудь не будет или еще какие обстоятельства- просто закрыть эту закупку надо и подписаться на следующую, чтоб знать когда будет следующая и каждый решит- будет участвовать или нет.
Забава
 
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Имя: Елена

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Вверх страницы
Вниз страницы