• Объявления

Раздача! СП8: Ламинария - секрет красоты и стройности!

Раздача! СП8: Ламинария - секрет красоты и стройности!

Сообщение missdeva » 27 май 2018, 03:50

Хронология закупки
Сбор заказов06.03.20
Стоп27.03.20
Оплата заказов27-28.03.20
Ждем груз01.04.20
Разбираю груз07.04.20
Раздача08.04.20
Правила СП

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Добро пожаловать в мою закупку!

Изображение
Ламинария японская - известна всем как морская капуста:
1. Главный источник йода – важнейшего элемента здорового питания.
2. Естественная сушка – это оптимальный вариант хранения бурых морских водорослей.
3. В таком виде сохраняется вся природная польза
4. Всего за 1 месяц наводит порядок в вашем организме.
5. Всё сделано в РОССИИ, в г. Владивосток /Владивостокский научный производственный комплекс/

Достаточно один раз познакомиться с этим продуктом, чтобы навсегда стать его ценителем :co_ol:


Изображение

Отзывы ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

КАТАЛОГ: Ламинария
КАТАЛОГ: Сиропы
КАТАЛОГ: Сиропы для детей от 1.5 лет
КАТАЛОГ: Функциональные ЧАИ

3.Условия Закупки:
3.1. Минимальная сумма заказа на ВСЕХ участников 5 000 руб
3.2. Орг. взнос 15%. Более доплат НЕТ !!!
3.3. Цены и описание в КАТАЛОГЕ.
3.4. ЭТО ВАЖНО:
Помним про риски СП: не тот размер, цвет, артикул- пристраиваем сами.
Если случается брак, постараюсь помочь - отправка брака за счет участника.
Но если поставщик откажет по какой-либо причине, увы, свои средства не вкладываю, считаю это риском СП!
Я НИЧЕГО Вам НЕ продаю!
Я такой же участник, как и ВЫ.
Если вы оставляете заказ в закупке, значит вы принимаете данные условия.

3.5. После того как в корзине появился статус у вашего товара ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки нельзя. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно

4. Оплата
4.1.Внимание-ПРЕДОПЛАТА!
4.2.После выставления счета вы должны в течении максимум 3-х дней привезти или перевести деньги на мой счет.
4.3.Новички оплачивают 50% от суммы своего заказа до СТОПа.
4.4.Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине после выставления счета Организатором. НИКОГДА В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА При Онлайн-Переводах, при переводе через Оператора НЕ указывайте за что вы переводите!!! Просто пишите или отвечаете: Перевод средств, пополнение карты, возврат долга

5. Координаты Организатора.
8-92два-8-6666-тринадцать - вайбер, смс, звонки.
8-96один-9два-88-четыре-55 - вотсап
Если я не взяла трубку, я обязательно вам перезвоню.
Ну и конечно, пишите в личку на сайте)


6. Раздача товара.
6.1.Весь товар разбираем в Пунктах Выдачи Заказов! Выдача заказов платная. оплата за выдачу раздающему при получении заказа:
0 руб. (!!!) - ЦВЗ ЦЕНТР.
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - пр.Гагарина 54/1, М-Н "Ринг", офис 202;
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - пр.Гагарина 43/3,офис 14, "Боксбери";
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ;
10 руб. (отдаем в ЦВЗ) - "СТЕПНОЙ" (Салмышская 48/2).

Режим работы ЦВЗ смотрим тут:

ИзображениеПункты Выдачи Заказов: режимы работы.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП8: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы

Сообщение missdeva » 27 май 2018, 03:51

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 32 шт. - 83% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Yuvx Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Выдано 25
Yuvx Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Выдано 26
Yuvx Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Выдано 27
borisovna Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 30
borisovna Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Выдано 31
kea Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 6
kea Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 7
mary_wildflowers Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 11
mary_wildflowers Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 12
mary_wildflowers Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 13
mary_wildflowers Сироп «Лимонник» 250мл 297 Выдано 14
miss Galochka Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Выдано 15
АленаК Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 8
АленаК Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 9
АленаК Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 10
АлинаВ Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Выдано 2
Алла91 Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Приехало 18
Алла91 Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Приехало 19
Алла91 Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Приехало 17
Алла91 Сироп «Женьшень с травами» 250мл 297 Отказано 20
Анна358 Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Приехало 33
Анна358 Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Приехало 32
Аннель Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 1
ГАльбина Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Приехало 16
Елена Д Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 4
Елена Д Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 5
ИНЕССА Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 21
ИНЕССА Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 22
Кисуня Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 28
Людмила_83 Чай "Шиповник на чаге" 350 Выдано 23
Настя_Фролова Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 3
Настя_Фролова Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная) 90 Выдано 24
ШпилькА Ламинария японская: сублимированная морская капуста 170 Выдано 29

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ламинария японская: двухлетняя (морская капуста сушенная)
Цена: 90 руб
Описание: Масса 100гр -Насыщает органическим йодом, излечивает щитовидную железу, укрепляет сердце и сосуды, снижает риск раковых заболеваний, повышает иммунитет, очищает организм от застаревших шлаков и радионуклидов. – йод значительно улучшает работу мозга. – диетическое средство, дает чувство сытости, человек худеет, но при этом получает все белки, витамины и микроэлементы. – излечивает от экзем и других кожных заболеваний, делает кожу гладкой и шелковистой. - Польза беременным и детям – йод стимулирует правильное развитие растущего организма. - коэффициент увеличения в массе 6-7 раз. Это 700гр. готовой ламинарии!
Участники, заказавшие этот товар: Аннель, Настя_Фролова, Елена Д, kea, АленаК, mary_wildflowers, Алла91, ИНЕССА, Кисуня, borisovna, Анна358


Наименование: Ламинария японская: сублимированная морская капуста
Цена: 170 руб
Описание: Масса: 70гр - насыщает органическим йодом, излечивает щитовидную железу, укрепляет сердце и сосуды, снижает риск раковых заболеваний, повышает иммунитет, очищает организм от застаревших шлаков и радионуклидов. – йод значительно улучшает работу мозга. – диетическое средство, дает чувство сытости, человек худеет, но при этом получает все белки, витамины и микроэлементы. – излечивает от экзем и других кожных заболеваний, делает кожу гладкой и шелковистой. - Польза беременным и детям – йод стимулирует правильное развитие растущего организма. - коэффициент увеличения в массе 15-22 раз. Это 1-1,5 кг готовой ламинарии! 1. Она УЖЕ сварена и промыта, содержание песка там минимальное (достаточно просто замочить её на несколько часов и БЕЗ варки кушать) 2. Она изначально сильнее высушена
Участники, заказавшие этот товар: АлинаВ, miss Galochka, ГАльбина, Алла91, Yuvx, ШпилькА, borisovna, Анна358


Наименование: Сироп «Лимонник» 250мл
Цена: 297 руб
Описание: Лимонник оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, усиливает тканевое дыхание и энергетический обмен, повышает устойчивость к болезнетворным агентам и факторам стресса. Лимонник эффективен при быстрой утомляемости, снижении работоспособности, пониженном артериальном давлении, физическом и нервном истощении. Он повышает остроту зрения, улучшает работу сердечной мышцы и желудочно-кишечного тракта. Состав: сахар, вода, плоды, лиана и семена лимонника, лимонная кислота. Обычная дозировка 1-2 ложки сиропа на чашку напитка Рекомендуем принимать сироп “Лимонник“ для: • стимуляции мышечной и умственной деятельности • снятия усталости • профилактики гипотонии и сонливости
Участники, заказавшие этот товар: mary_wildflowers


Наименование: Сироп «Женьшень с травами» 250мл
Цена: 297 руб
Описание: Женьшень оказывает комплексное воздействие на человеческий организм: усиливает энергетический обмен, улучшает кровоснабжение мозга, тонизирует центральную нервную систему, повышает артериальное давление, оказывает ранозаживляющее действие, помогает преодолеть половую слабость. Как сильный адаптоген, женьшень приводит в норму все физиологические показатели организма. Травы, входящие в состав сиропа, расширяют спектр его лечебно-профилактических свойств и придают сиропу вкус и аромат. Состав: сахар, вода, корень женьшеня, шишки хмеля, трава пустырника, плоды рябины, лист крапивы, лимонная кислота. Дозировка 1-2 ложки сиропа на чашку напитка Рекомендуем принимать сироп “Женьшень с травами” для: • повышения умственной и физической работоспособности • снятия усталости • предупреждения гипотонии и общего истощения организма • профилактики сексуальных расстройств
Участники, заказавшие этот товар: Алла91


Наименование: Чай "Шиповник на чаге"
Цена: 350 руб
Описание: Состав Отсев чаги, плоды шиповника, экстракт шиповника. Дозировка: одну десертную ложку на 0,3л горячей воды Лечебно-профилактические свойства Целительные свойства плодов шиповника известны народной медицине с давних пор. Плоды шиповника — исключительно ценный источник витаминов (каротины, аскорбиновая кислота, витамины B2, K1, P и E) и флавоноидов. Мякоть плодов шиповника богата инвертными сахарами, пектинами, яблочной и лимонной кислотой, а также солями калия, натрия, кальция, магния, фосфора, железа. Шиповник улучшает деятельность иммунной системы, благотворно влияет на обмен веществ, уменьшает дефицит витаминов. Плоды шиповника также оказывают желчегонное, мочегонное, против атеросклеротическое, бактерицидное, противовоспалительное, вяжущее, ранозаживляющее, кровоостанавливающее, седативное, слабительное, кроветворное, общеукрепляющее действие. Свойства шиповника во многом обусловлены аскорбиновой кислотой. Аскорбиновая кислота принимает непосредственное участие в окислительно-восстановительных процессах, в метаболизме аминокислот, углеводов, жиров, активации ряда ферментов, способствует регенерации тканей, регулирует свертываемость крови, проницаемость сосудов, участвует в синтезе коллагена, стероидных гормонов, повышает устойчивость и защитные реакции организма к инфекциям и другим неблагоприятным факторам внешней среды, стимулирует кроветворный аппарат, усиливает фагоцитарную способность лейкоцитов. Аскорбиновая кислота повышает умственную и физическую работоспособность, активизирует основной обмен. Аскорбиновая кислота также проявляет против склеротическое действие — снижает уровень холестерина и общих липидов в крови, ингибирует отложения холестерина в стенках сосудов. Магний в составе плодов шиповника выводит из организма излишки холестерина и улучшают функцию печени. Ионы магния также препятствуют образованию камней и сгустков крови в мочевой системе. Показания к применению Мы рекомендуем употреблять чай "Шиповник на чаге" для следующих целей: для профилактики гриппа и простудных заболеваний для восполнения недостатка витаминов в зимне-весенний период
Участники, заказавшие этот товар: Людмила_83


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП1: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы

Сообщение missdeva » 27 май 2018, 03:52

Приглашаю за ПОЛЕЗНЫМ продуктом :co_ol:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП1: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы

Сообщение missdeva » 27 май 2018, 13:22

Немного отзывов с инета:

1. "Девочки я в этот раз сделала салатик с капустой,кальмарами,яйцом и луком,заправила майонезом.Ну оооочеееень вкусно,рекомендую"

2. "Нам тоже понравилась капуста) как и указано на упаковке - сначала замочили на пару часов, прополоскали и отварили) при варке запах был не очень, но сама капуста - прекрасна! с морковкой и специями) будем заказывать еще!"

3. "Капуста очень понравилась! Получается много. Сама капустка в пакете очень тонкая и солененькая. После вымачивания становится толстенькой. Я тоже теперь буду резать перед замачиванием, а то очень длинная она)) С консервированной вообще не сравнить! Вкуснота короче! Рекомендую!"

4. "Готовлю капусту с филе, для себя отметила, что лучше крошить перед замачиванием (я режу кухонными ножницами). Потом с ней приходится дольше воевать"

5. "Капуста понравилась очень,получается действительно много:)сделала салатик,как написано на упаковке.Муж не любитель такой еды,но попробовал и Ему тоже понравилось!!!Думаю с соевым соусом тоже должно быть вкусно!!!"

6. "А я еще ее мелю в кофемолке и пользуюсь как солевой приправой. У меня все ее принимают без проблем, а кто не знает для них это просто какая то приправа. И полезно, и вкусно."
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП1: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы

Сообщение missdeva » 27 май 2018, 13:24

7. Сварила и я свою капусту. Мужчины мои, правда еле пережили ее запах при варке, но оно того стоило! Очень хорошо, что на упаковке подробное есть описание приготовления и несколько рецептов, что из нее можно сделать. По объёму, что у меня вышло из 1 пакетика видно на фотографии: тазик большой (для сравнения специально рядом положила чайную ложку).
Изображение

8. "Сублимированную варить не нужно. Она уже готовая.А сухую нужно варить. Мне больше по вкусу сухая. Хоть и запах при варке сильный. Но она реально вкуснее . Хотя на вкус и цвет...."

9. "Мариновала лук,смешивала,солила с готовой капустой,отлично пошла. Из личных наблюдений-отличное средство для пополнения организма микроэлементами.Уплетали всей семьёй.Скоро ещё придём.Спасибо!"

10. " Класс! У меня родственники в Приморье живут, там ее сырую покупают, варят и употребляют. Я когда приезжаю, всегда прошу мне ее готовить. Эта капуста ничем от свежей не отличается. Я целый день жевала ее с маслом и соевым соусом! Очень рекомендую! Запах при варке оч. сильный, но это лишнее подтверждение натуральности продукта. Кстати брала оба вида, и сухую и сублимированную- по вкусу не отличаются, и если честно, вообще разницы не заметила! Девочки, Берите! Это фантастический продукт в плане пользы, ну и вкусный конечно!!! Очень-очеь рекомендую! Пошла еще заказывать!"
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП1: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы

Сообщение missdeva » 27 май 2018, 13:27

11. "Это действительно очень вкусная морская капуста! Я такой вкусной капусты в жизни не ела! Ни в какое сравнение с консервированной не идет! Когда заказывала на пробу, думала строки будет с её приготовлением, а оказалось все элементарно! По инструкции с упаковки не стала её "готовить", а воспользовалась советами из комментариев: взяла "щепотку", залила в большой миске кипятком 1,7 л на часок (плюс/минус), потом промыла в прохладной воде, переложила в миску, соевым соусом сбрызнула, дала ей постоять минут 20. Во время поста - это просто находка!"

12. " Я примерно пятую часть капусты на ночь просто залила холодной водой в большой миске на 6 литров, утром промыла и все. Хрумкать ее вкусно очень, с яйцом у моих не прокатило, а вот когда зажарила лучку на смеси сливочного и растительного масла и смешала с капелькой хорошего соевого соуса - вот тут подмели. Вообще приятно ее есть, а когда при этом понимаешь, что полезно... Думаю, мы на нее подсели."

13. " Сублимированная готовиться намного проще. Её достаточно замочить или просто залить кипятком, подождать когда она разбухнет (минут 20-50), потом также промыть и всё она готова к употреблению. Сублимированная она уже сварена и очень сильно высушена, поэтому при замачивании в МАССЕ ( не путать с объемом)) может увеличиться до 15раз."
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП1: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы

Сообщение missdeva » 28 май 2018, 19:07

miss Galochka писал(а):Скажите, пож., Ламинария японская: сублимированная морская капуста - можно делить на несколько порций пакет или надо после вскрытия использовать всю массу сразу?


Ответ менеджера:
" Обычно замачиваем, промываем, варим, а потом всё это замораживаем))) В морозилке тоже храниться бесконечно долго!!

Но и в открытом сушеном виде тоже хорошо храниться 3 года. Главное что не намокала"
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП2: Ламинария - секрет красоты и стройности. СИРОПЫ, чи

Сообщение missdeva » 18 дек 2018, 21:42

Итак, готовим ламинарию японскую: двухлетняя (отрывок из отзывов)

1. Для этого берем небольшую горсть сухого продукта и оставляем замачиваться на 8 ч.
На одну часть капусты берем 8 частей воды.
На пакете указано, что можно замачивать от 2 до 8 часов, но по моим наблюдениям лучше оставить подольше, так как соответственно увеличится время варки. Также берем для замачивания посуду побольше, учитывая то, что ламинария потом увеличится в объеме примерно в 7 раз.

Изображение

2. После замачивания капуста увеличивается в объеме, становится на вид такой, какой мы ее привыкли видеть.
На ощупь она скользкая.
Ламинарию промываем под проточной водой.

Изображение

3. После этого ламинарию ставим на огонь, доводим до кипения, солим и варим 30 минут.
Готовность определяем вилкой - капуста должна легко прокалываться.

4.Отвар сливаем, капусту промываем.
Отвар кстати можно не выливать, а заморозить и потом протирать им лицо.

Вот наша основа для салата и готова.
Готовую ламинарию можно хранить в холодильнике 6 дней.

Рецептов приготовления салатов из нее масса, я же приведу свой любимый рецепт:

В готовую ламинарию добавляем:
Майонез (лучше взять Слободу - он без консервантов и на мой взгляд самый вкусный)
1-2 ст.л. корейской морковки
1 зубчик чеснока, пропущенный через пресс
​Все перемешиваем и подаем к столу!
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: В 13ч СТОП! СП2: Ламинария - секрет красоты. СИРОПЫ, чип

Сообщение missdeva » 20 дек 2018, 11:32

СИРОПЫ для взрослых и детей по 297 руб

Сиропы для детей от 1.5 лет
Способ употребления: добавлять 1-2 чайных ложки на стакан чая, молока, кефира или воды.
Изображение Изображение Изображение

Сиропы для взрослых
Способ употребления: добавлять по вкусу в чай и другие напитки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ОТЗЫВ нашего УЗ - брали сироп в первой закупке:

Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП3: Ламинария - секрет красоты и стройности! СИРОПЫ, чи

Сообщение missdeva » 05 янв 2019, 11:51

ОТЗЫВЫ от наших УЗ и рецепты :)
Изображение Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП3: Ламинария - секрет красоты и стройности! СИРОПЫ, чи

Сообщение missdeva » 06 янв 2019, 19:00

ОТЗЫВ от моей свекрови - приверженец правильного питания :co_ol:

Опробовали ламинарию за 90 руб и остались довольны:
1. и объемами
2. и качеством продукта

Взяла совсем немного, залила на ночь холодной водой.
Естественно она разбухла, но была твердовата.
Промыла хорошо и поставила варить на 30 мин.
Теперь добавляет ламинарию во все салаты :-) и со свеклой и с кочанной капустой и с яйцом :co_ol:

А главное: сам видел из ЧЕГО и КАК был приготовлен продукт и насколько чист!!!

Изображение Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: Ещё 400 руб! СП3: Ламинария - секрет красоты и стройност

Сообщение Ninelll » 12 янв 2019, 11:53

Брала, беру и буду брать морскую капусту здесь. Люблю ее с детства. С баночной капустой эта конечно не сравнится. Вкус морской капусты без каких-либо примесей. А главное, без песка и камней! (в банках как ни возьмешь - песок хрустит на зубах) Сублимированная мне показалась более мясистой чтоли. Но сушеная тоже хороша. Рекомендую всем. Продукт действительно очень полезный.
Ninelll
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Нина

Re: Вечером СТОП! СП3: Ламинария - секрет красоты и стройнос

Сообщение чапчерица » 13 янв 2019, 19:42

Мне нравится с корейской морковкой или просто с заправкой для корейской моркови.
Варю весь пакет сразу, лишнее - в заморозку и размораживаю по мере необходимости.
Аватара пользователя
чапчерица
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:47
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Имя: чапчерица

Re: Вечером СТОП! СП3: Ламинария - секрет красоты и стройнос

Сообщение miss Galochka » 18 фев 2019, 21:36

чапчерица писал(а):Мне нравится с корейской морковкой или просто с заправкой для корейской моркови.
Варю весь пакет сразу, лишнее - в заморозку и размораживаю по мере необходимости.

Да, тоже так готовлю, только с заправкой для капусты по корейски, плюс огурец свежий и пару морковок - вкусно!
Аватара пользователя
miss Galochka
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Имя: Галина

Re: СП4: Ламинария - секрет красоты и стройности!

Сообщение missdeva » 19 фев 2019, 23:09

И ещё несколько РЕЦЕПТОВ от наших УЗ :ki_ss:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП5: Ламинария - секрет красоты и стройности!

Сообщение missdeva » 05 апр 2019, 10:51

Сублимированная морская капуста:

1. Она УЖЕ сварена и промыта, содержание песка там минимальное
(достаточно просто замочить её на несколько часов и БЕЗ варки кушать)

2. Она изначально сильнее высушена
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: Ещё 500 руб! СП5: Ламинария - секрет красоты и стройност

Сообщение missdeva » 13 апр 2019, 12:44

Дамы, сама пью СИРОП для детей от 1.5 лет :)
Мне очень понравился - в чай добавляю, в компот, в стакан воды (по утрам)
Попробуйте: и вкусно и полезно :co_ol:


Цена: 297 руб

Изображение Изображение Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП7: Ламинария - секрет красоты и стройности! СИРОПЫ, ча

Сообщение missdeva » 17 сен 2019, 20:10

:-ok-: НОВИНКА :-ok-:
Ламинария японская слоевища (листовая)
для ОБЁРТЫВАНИЙ


Цена: 350 руб (250 гр)

Как пользоваться:

• приготовить смесь из водорослей;
• принять душ;
• во время душа нанести скраб и тщательно очистить кожу;
• смыть скраб и вытереться полотенцем;
• нанести на тело листовые водоросли;
• равномерно распределить водоросли на проблемных участках;
• сверху нанести несколько слоев полиэтиленовой пленки;
• при горячем сеансе надеть термобелье или закутаться в термоодеяло;
• после процедуры ополоснуться и нанести на кожу питательный крем.

При проведении ХОЛОДНОГО обертывания необходимо остудить ламинарию в течение часа, а затем нанести на проблемные участки.
Для ГОРЯЧЕГО – смесь наносят спустя 20 минут после подготовки морской капусты.
Первые сеансы длятся 20 минут, но их продолжительность нарастает с каждым новым сеансом и достигает одного часа.
Холодная процедура может длиться полтора часа.
Для получения хорошего эффекта необходимо провести 2 - 3 курса процедур.
Каждый курс включает в себя 10 сеансов, с 2-х дневным интервалом.
Курс лечения проводят раз в 3 – 4 месяца.

Одну упаковку 250гр. ламинарии можно использовать 2 раза.

Полезное воздействие:
Водорослевое обертывание – СПА-процедура похудения и детокса, которая предназначена для уменьшения объемов проблемных участков тела. Водорослевое обертывание способно за короткий период подтянуть кожу тела, устранить целлюлит и уменьшить жировую прослойку в проблемных зонах (на бедрах, ягодицах и животе). Также данная процедура способна очистить весь организм от шлаков, токсинов и свободных радикалов. Косметологи подчеркивают, что польза телу оказывается за счет присутствия в составе водорослей всей таблицы Менделеева: калий, натрий, магний, сера, кальций, хлор, йод и его соединения; витамины группы В, а также РР, А, С, Е и К, Д; кроме того полиненасыщенные жирные кислоты, альгинаты, морская соль. Данную процедуру можно проводить на всех участках тела, которые нуждаются в коррекции. Обертывание хорошо подтягивает кожу, выравнивает ее рельеф, улучшает тургор, а также увлажняет и питает кожный покров, делает его мягким и нежным. В результате обертывания морской капустой улучшается циркуляция крови и отток лимфы, усиливается кровоснабжение тканей, что ускоряет метаболизм в дерме. При воздействии на проблемные участки усиливается циркуляция жидкости и расщепляются жировые отложения. При этом продукты отхода не задерживаются в организме и выводятся из организма вместе с лимфой. Важным фактором данной процедуры является ее регулярность и накопительный эффект.
Рецепт приготовления состава для обертывания из водорослей чрезвычайно прост, понадобится всего несколько минут для подготовки к процедуре детокса и похудения. Обычная ламинария выглядит как цельные сушеные слоевища водорослей. Для обертывания ламинарией ее замачивают в теплой воде: на 100 г водорослей — 1 л воды. Для холодного обертывания время замачивания составляет 1 час, для горячего — до 20 минут (температура воды должна быть не более 65 градусов).


Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП8: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы, ЧА

Сообщение missdeva » 24 фев 2020, 15:19

:son-ce: ВЫБИРАЙТЕ для здоровья :son-ce:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: СП8: Ламинария - секрет красоты и стройности! Сиропы, ЧА

Сообщение missdeva » 08 мар 2020, 10:00

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: Вечером СТОП! СП8: Ламинария - секрет красоты и стройнос

Сообщение missdeva » 26 мар 2020, 10:19

Вечером СТОП
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: Оплата! СП8: Ламинария - секрет красоты и стройности!

Сообщение missdeva » 27 мар 2020, 17:36

Можно оплачивать 27-28 марта
Спасибо за участие
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: Раздача! СП8: Ламинария - секрет красоты и стройности!

Сообщение missdeva » 08 апр 2020, 14:46

Раздача ЦВЗ Терешковой
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга


Вернуться в ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Вверх страницы
Вниз страницы