• Объявления

СП1 Aliexpress самая популярная торговая площадка в Китае!!!

Тему в Этом разделе можно создать только после согласования с Администратором.

СП1 Aliexpress самая популярная торговая площадка в Китае!!!

Сообщение Олька Ц » 14 май 2017, 20:14

Хронология закупки
Сбор заказов14.05.17
Стоп24.05.17
Оплата заказов24.05.17
Ждем груз26.05.17
Закупка закончена02.03.18
Правила СП

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Готова помочь Вам в покупке товаров с Aliexpress.com – самой популярной и огромной торговой площадки в Китае, где можно найти все, что угодно по выгодным ценам.
Я предлагаю свои услуги для экономии Вашего времени, так как являюсь постоянным покупателем данного сайта и имею значительный опыт работы.

Я помогу Вам избежать:
- проблем с оплатой (Вы не показываете свои персональные данные по банковской карте либо другим видам платежей. Они могут быть использованы с различными неприятными целями);
- проблем с доставкой (в 90% случаев посылка не доходит из-за неправильного заполнения данных на английском языке);
- затянутых споров с продавцами (они предпочитают общаться по-английски), причем более охотно и быстро возвращают деньги покупателям с высоким статусом, который у меня имеется;

- очередей в Вашем почтовом отделении при получении заказа.


Изображение Изображение Изображение

Правила работы по данной закупке:
1. Вы выбираете товар на сайте и пишете "хотелку" в теме.
ВНИМАНИЕ! Сразу указываем размер/расцветку или другие необходимее параметры, чтобы я добавила именно то, что нужно.
2. Я добавляю "хотелку", Вы кладете в корзину. Если есть особые пожелания, указываем в комментарии. По умолчанию - если не указано количество - выкупаю 1 шт. Если не указан цвет - выкупается любой, который в наличии.
3. В течении 1-2 дней я перевожу товар в оплату. Оплатить желательно максимально быстро. Если за время Вашей оплаты произойдет значительное изменение курса доллара, оставляю за собой право пересчитать разницу по курсу на день произведенной оплаты.
4. Я отмечаю оплату, после чего в течение 45 дней ждем и совершенно не волнуемся. ИЗ моей практики товары идут от 20 до 50 дней. Если заказ нужен к конкретной дате, лучше либо не рисковать либо заказать с большим запасом времени.
5. Если в течение 45 суток со дня оплаты товар не перешел в стадию выдачи, можно либо ничего не делать (я отслеживаю состояние всех заказов и сама Вас проинформирую в случае осложнений) либо запросить у меня трек-код.
6. Если вдруг товар не приходит до окончания срока защиты покупателя (в моей практике это около 4% случаев), я открываю спор с поставщиком по поводу возврата денег и информирую Вас о его ходе. Обычно товар исправно высылается из Китая, а далее хм… не отслеживается на Почте России. По результатам моих переговоров китайцы деньги возвращали в 100% случаев. При любом варианте обязуюсь предоставлять полную информацию о ходе спора.
7. Ну и наконец – получаем заказ в офисе по обычным условиям. Приятных и выгодных покупок!


ВАЖНО! При выборе размера одежды или обуви учитывайте, что у каждого производителя своя размерная сетка. Для определения своего размера заходим в товар и смотрим подробно описание. Там в 90% случаев есть размерная сетка.

Изображение
Каталоги:

Женская одежда
Детские товары
Товары для дома
Разное

Условия:
1. Минималки нет, транспортных расходов нет, орг 12%.
2. На дату стопа не смотрим. Оплату выставляю в течение 1 дня после сделанного заказа (но в виде исключения могу отсутствовать в выходные и праздники).
3. После того как в корзине появился статус у вашего товара ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки НЕЛЬЗЯ. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно.
4. Предоплата - 100% в течение 1-2 дней после выставления счёта на карту Сбербанка. Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине после выставления счета Организатором.
НИКОГДА В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА: При Онлайн-Переводах, при переводе через Оператора НЕ указывайте за что вы переводите!!! Просто пишите или отвечаете: Перевод средств, пополнение карты, возврат долга.
5. После оплаты (обязательно!) делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения.
6. Пересорт по артикулу пристраиваю я. Пересорт по размеру и цвету пристраивает самостоятельно участник закупки.
7. Каждый товар отвожу в офис отдельной позицией


Координаты Организатора.
89228766277 - телефон.
Если я не взяла трубку, пишите в Viber и конечно, в личку на сайте)


Раздача товара.
Весь товар разбираем в Пунктах Выдачи Заказов! Выдача заказов платная. оплата за выдачу раздающему при получении заказа:
0 руб. (!!!) - ЦВЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
10 руб. - ВОСТОК;
10 руб. - "ЗВЕЗДНЫЙ"

Режим работы ЦВЗ смотрим тут:

ИзображениеПункты Выдачи Заказов: режимы работы.
Последний раз редактировалось Олька Ц 26 май 2017, 11:55, всего редактировалось 23 раз(а).
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: CП Aliexpress

Сообщение Олька Ц » 14 май 2017, 20:17

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Оксана Корзина для раковины 83.19 Выдано 2
ТанМин Детский костюм 682.97 Выдано 1
ТанМин Спортивный Костюм 437.8 Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Детский костюм
Цена: 682.97 руб
Описание: Материал: Хлопок; Тип застёжки:Через голову; Тип рукава:Классические; - Размер S: 12-18М, длина 36см, длина рукава 33см, обхват груди 56см, длина брюки 45см; - Размер М: 24М, длина 38см, длина рукава 35см, обхват груди 60см, длина брюки 48см; - Размер L: 3T, длина 40см, длина рукава 37см, обхват груди 64см, длина брюки 51см; - Размер XL: 4T, длина 42см, длина рукава 39см, обхват груди 68см, длина брюки 54см. Цвета костюмов представлены на фото.
Участники, заказавшие этот товар: ТанМин


Наименование: Корзина для раковины
Цена: 83.19 руб
Описание: Очень удобная вещь для кухни, регулируемый ремешок позволит повесить на любую раковину! Материал: Пластик; 4 Цвета для выбора: Синий/Зеленый/Розовый/Кофе;
Участники, заказавшие этот товар: Оксана
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Спортивный Костюм
Цена: 437.8 руб
Описание: Материал: Полиэстер,Хлопок; Тип рукава: Классические; размер S: 7-9M, грудь 25 см, длина верха 35 см, длина брюк 43 см; размер M: 10-12M, грудь 27 см, длина верха 37 см, длина брюк 46 см; размер L: 13-18M, грудь 29 см, длина верха 39 см, длина брюк 49 см; размер XL: 19-24M, грудь 31 см, длина верха 41 см, длина брюк 52 см. Цвет: небесно-голубой, черный, бело-черный, желтый.
Участники, заказавшие этот товар: ТанМин


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: CП Aliexpress

Сообщение Оксана » 19 май 2017, 23:46

Скажите, пожалуйста , а можно ли здесь заказать вот такие вакуумные пакеты для хранения одежды?
https://goodsi.ru/vakuumnyj-meshok-dlya-odezhdy/
Оксана
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:53
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Имя: Оксана

Re: CП Aliexpress

Сообщение ТанМин » 20 май 2017, 19:39

Ольга!Прошу заказать детский костюм: 2017 Мальчиков Осенью Случайный Комплект Одежды Младенца Дети Кнопку письмо Лук Одежда Наборы Малыш куртка + брюки 2-костюм набор

https://ru.aliexpress.com/item/2016-bab ... 5a2b087b0a
Размер 12М на 1 год.
Цвет синий.
ТанМин
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: ТанМин

Re: CП Aliexpress

Сообщение Олька Ц » 20 май 2017, 22:27

ТанМин писал(а):Ольга!Прошу заказать детский костюм: 2017 Мальчиков Осенью Случайный Комплект Одежды Младенца Дети Кнопку письмо Лук Одежда Наборы Малыш куртка + брюки 2-костюм набор

https://ru.aliexpress.com/item/2016-bab ... 5a2b087b0a
Размер 12М на 1 год.
Цвет синий.



Татьяна, я добавила вам в корзину детский костюм: цвет синий, размер S (12-18М). Проверьте пожалуйста, все ли верно?
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: CП Aliexpress

Сообщение Олька Ц » 21 май 2017, 11:18

Оксана писал(а):Скажите, пожалуйста , а можно ли здесь заказать вот такие вакуумные пакеты для хранения одежды?
https://goodsi.ru/vakuumnyj-meshok-dlya-odezhdy/


Оксана, вы можете посмотреть и заказать вакуумные пакеты в каталоге Товары для дома
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: CП Aliexpress

Сообщение Оксана » 21 май 2017, 21:22

Оля, добавь пожалуйста
https://ru.aliexpress.com/item/Portable ... l2pcDetail
Зеленую
Оксана
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:53
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Имя: Оксана

Re: CП Aliexpress

Сообщение Олька Ц » 22 май 2017, 09:41

Оксана писал(а):Оля, добавь пожалуйста
https://ru.aliexpress.com/item/Portable ... l2pcDetail
Зеленую


Товар добавлен в корзину, если все верно, можете оплачивать. Спасибо. :)
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: CП Aliexpress

Сообщение Олька Ц » 22 май 2017, 10:54

Здравствуйте, добавлены новые позиции в каталоги !!!
Изображение ИзображениеИзображение
и многое другое....
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: CП Aliexpress

Сообщение ТанМин » 22 май 2017, 22:15

Здравствуйте! Прошу добавить мне в корзину еще спортивный костюм, размер М (10-12 м), цвет мята https://ru.aliexpress.com/item/2017-Spr ... a3513fce57
ТанМин
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: ТанМин

Re: CП Aliexpress

Сообщение Олька Ц » 22 май 2017, 22:59

ТанМин писал(а):Здравствуйте! Прошу добавить мне в корзину еще спортивный костюм, размер М (10-12 м), цвет мята https://ru.aliexpress.com/item/2017-Spr ... a3513fce57


Татьяна, я добавила вам в корзину спортивный костюм размер М, у продавца нет цвета "мята", есть цвет небесно-голубой, прошу уточнить по цвету.
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: CП Aliexpress

Сообщение ТанМин » 23 май 2017, 09:38

Отлично, подойдет голубой!
ТанМин
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: ТанМин

СП1 Aliexpress самая популярная торговая площадка в Китае!!!

Сообщение Олька Ц » 26 май 2017, 11:18

Спортивный костюм RF727789538CN - трек номер для отслеживания на почте России. Доставка в Россию службой China Post Registered Air Mail.
Детский костюм RK805823513CN - трек номер для отслеживания на почте России. Осуществляется той же службой.
Мои прошлые заказы, доставленные службой China Post Registered Air Mail в среднем составили 25-30 дней.
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: СП1 Aliexpress самая популярная торговая площадка в Кита

Сообщение Машер » 06 июн 2017, 10:11

Реквизитов нет в корзине
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: СП1 Aliexpress самая популярная торговая площадка в Кита

Сообщение Олька Ц » 06 июн 2017, 11:09

Машер писал(а):Реквизитов нет в корзине

Маша, реквизиты поправила, спасибо за подсказку. :)
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька

Re: СП1 Aliexpress самая популярная торговая площадка в Кита

Сообщение Олька Ц » 06 июн 2017, 11:14

Заказы принимаю в новой теме ЖМИ СЮДА!!!
Олька Ц
Посредник
Посредник
 
Новичок
Участий в СП: 4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2017, 22:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Олька


Вернуться в Покупки с иностранных сайтов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Вверх страницы
Вниз страницы