• Объявления

Товары для дома от производителя

Товары для дома от производителя

Сообщение penkinairisha » 02 ноя 2017, 15:27

Товары для дома от производителя

Уважаемые организаторы совместных покупок, мы всегда рады сотрудничеству с Вами, а потому создаем для Вас выгодные условия, учитываем Ваши пожелания, и ценим обратную связь.
Предлагаем широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам, с выгодными условиями обслуживания.
Наша продукция характеризует высокое качество и длительный срок службы. Мы заботимся о своих покупателях и поэтому уделяем большое внимание послепродажному обслуживанию.
Мы постоянно расширяет сеть официальных сервисных и гарантийных мастерских в России.

Наличие собственной производственной базы и развитая логистическая сеть позволяет реализовывать и доставлять продукцию по демократичной цене. Это дает возможность существенно сэкономить, поскольку товар поступает напрямую от производителя, минуя посредников. Именно так поступают те, кто хочет купить товары для дома в России или других небольших городах, ассортимент товаров в которых очень ограничен.

Условия закупки:
• Минимальная закупка: от 10000 рублей
• Доставляем транспортными компаниями (до ТК доставляем бесплатно).

Оплата: Вам будут высланы реквизиты, по которым можно оплатить заказ на расчетный счет, или на карту банка России (Сбербанк, Тинькоф), мы принимаем к оплате Яндекс Деньги и биткоинты.

Доставка до ТК от 1 дня, если заказать до 13:00 можно день в день. Мы высылаем трек номер, по которому вы можете отследить заказ.
Присылайте Ваши отзывы и предложения на нашу почту opt@instrument-tyt.ru или в группу https://www.facebook.com/Kuzmichtools/ будем очень признательны!
http://instrument-tyt.ru

Изображение
penkinairisha
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Ирина

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 157

Вверх страницы
Вниз страницы