• Объявления

Детская игра в подарок

Детская игра в подарок

Сообщение penkinairisha » 17 май 2018, 12:01

Детская игра в подарок

В возрасте 4-5 лет дети становятся более активными, любопытными и готовыми к сложным интересным задачкам. Они ещё дети, а значит, главное в их жизни — игра.

Наши игры меняют детское восприятие окружающего мира: дети вовлечены в увлекательный процесс игры, выполняют задания, сравнивают и запоминают, слушают и говорят — это разностороннее, общеобразовательное и доступное развитие. Это отличный повод поиграть со своими детьми, ведь живое общение так важно, особенно внутри семьи.

Изображение

Совершите увлекательное путешествие вместе с ребенком, погрузитесь в увлекательный процесс с нашей настольной игрой - «ходилкой» с кубиком и фишками. Выбрав игровое поле по интересам, бросая кубик, передвигая фишки по полю и выполняя задания, ребенок учится считать, тренирует внимание и развивает мышление.

Изображение

Забавная игрушка «оригами – кусака» в технике оригами для детей делается очень просто из бумаги и всего за несколько минут. Вам понадобится только вкладыш от нашей продукции серии KIDS и ножницы. При желании можете воспользоваться клеем, чтобы получившаяся игрушка придала зверюшке более реалистичный облик. «Оригами - кусака» развивает у ребенка мелкую моторику и объемное восприятие, фантазию и сообразительность. Готовая игрушка обязательно порадует вашего ребенка и обеспечит веселый совместный досуг.
Большой выбор моделей игрушек и настольных игр вы можете скачать с нашего сайта.

Игры находятся в каждой упаковке подушек, одеял, наматрасников детской серии KIDS (Наше счастье, Наша радость, Наша гордость, Наше сокровище, Наша умничка)
На обороте вкладыша вы найдете увлекательную игру - «оригами – кусака» или «ходилку».
Кубик и фишки прилагаются в комплекте.
Покупайте в удовольствие!

Текстильная компания ЭКОЛАН
153025,г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39
+7(4932)30-42-09
+7-961-116-64-22
e-mail: ecolan37@mail.ru
https://ecolan37.ru/
penkinairisha
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Ирина

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 160

Вверх страницы
Вниз страницы