• Объявления

Косметика и парфюмерия по самым честным ценам!

Косметика и парфюмерия по самым честным ценам!

Сообщение marina1986 » 02 окт 2018, 11:56

Добрый день, уважаемые Клиенты!

Для тех, кто не знает нас, мы рады представиться: Поставщик №1 косметики и парфюмерии рынка Садовод http://sait-kosmetiki.ru

Интернет-магазин «Сайт косметики и парфюмерии» - первый и единственный посредник рынка Садовод, специализирующийся исключительно на товарах для красоты и здоровья, представленных на рынке «Садовод».

На витрине нашего магазина представлены товары более 23 поставщиков Садовода по данной тематике. Это мужские духи, женские духи, товары для модного маникюра, гель-лаки, базы и топы, УФ лампы, инструменты для ногтей, разнообразная косметика, средства для депиляции, средства и приборы для ухода за волосами и много чего другого, что любит и ценит каждая девушка.

Товаров же в магазине более 8 000 артикулов. Такой ассортимент способен удовлетворить потребности в средствах для ухода за собой как отдельно взятой девушки, так и целого салона красоты.

Все цены на сайте окончательные. Мы, как посредник рынка Садовод, закладываем свой небольшой процент в стоимость каждого товара. Дополнительно больше Вы ни за что не платите.

Мы работаем со всеми ТК и почтой России. Доставка до ТК ПЭК, Деловые Линии, КИТ, Энергия, СДЭК и почты России у нас полностью бесплатная. Стоимость доставки до других ТК обсуждается отдельно в зависимости от объемов Вашего заказа.

Оперативно отвечаем на все Ваши письма: zakaz@sait-kosmetiki.ru
Рады Вашим звонкам на наш телефон: +7 (499) 350-37-12
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
marina1986
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Марина

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

Вверх страницы
Вниз страницы