• Объявления

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП

Сообщение Leoni » 11 фев 2019, 17:07

Здравствуйте!
Наша компания занимается интернет торговлей по 3 разным направлениям:

1. В интернет магазине RuMarka.ru представлено более 7500 товаров для любой возрастной категории. Футболки, кружки, чехлы с различными надписями и изображениями, на разные темы, которые пользуются большим спросом. Это: семейные футболки, парные футболки, спортивные футболки и многое другое. Наши товары приобретают не только в подарок, но и для себя. Помимо готовых товаров, которые присутствуют на сайте, у нас есть удобный онлайн конструктор, через который можно создавать свой индивидуальный рисунок или надпись.
2. Обувная фабрика «Терри Па» выпускает и продает мужскую, женскую и детскую обувь с 2001 года. Хорошая технологическая оснащенность, современный уровень моделирования и высокая квалификация наших работников позволяет изготавливать продукцию высокого качества. Обувь рассчитана на все возрастные группы, предназначена для повседневного использования, работы и прогулок. Она удобна, практична, сравнительно недорого стоит, а поэтому пользуется большим покупательским спросом во всех регионах России.
3. Интернет магазин MyUniforma.ru - это самый большой каталог медицинской одежды и обуви. На нашем сайте представлены все крупнейшие производители из России, Европы и США. Каталог постоянно пополняется новыми моделями и брендами. Наши товары пользуются большим спросом не только среди медицинских работников, но и поваров, парикмахеров и просто тех людей, кто проводит свой рабочий день на ногах. Под последнюю категорию, очень хорошо подходит обувь сабо. Мы рекомендуем вам обратить внимание на производителя обуви LEON. Продукция данного производителя пользуется огромным спросом, цены на товары и ассортимент подходят под любую категорию. Приобретая товары нашего магазина, покупатели всегда остаются довольными и рекомендуют наш магазин и продукцию которую мы продаем.

Для организаторов совместных покупок выгодные условия, хорошие скидки и большой выбор качественной продукции пользующейся огромным спросом.


8(800)-505-85-36 Ежедневно с 10:00 до 20:00 https://rumarka.ru
8(800)-333-90-35 С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 http://terri-pa.ru
8(800)-55-11-986 С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 https://myuniforma.ru/


Изображение

Изображение

Изображение
Leoni
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: Leoni

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

Вверх страницы
Вниз страницы