• Объявления

Качественный лицензионный парфюм из Европы по низким ценам

Качественный лицензионный парфюм из Европы по низким ценам

Сообщение Nadi » 11 фев 2019, 20:29

Здравствуйте! Я занимаюсь оптовыми поставками качественного парфюма напрямую из Европы. Продукция: парфюмерная, туалетная вода и духи, производства Германии ( концерн DROM Fragrances) и Франции, класс "А"( не менее 90% натуральный состав, французская технология с раскрытием шлейфа). Около 80 известных брендов, а также эксклюзивные серии. Это не фейк, не аналоги, не разливная парфюмерия! Ароматы в унифицированных заводских флаконах, упакованные, объемом 50,60,100 мл.
Ассортимент : туалетная вода мужская(100 мл), парфюмированная вода женская (50 мл), ароматы с ферамонами (50 мл женские и 100 мл-мужские),эксклюзивные коллекции (60 и 100 мл), духи(50 мл-женские и мужские). Ценовая категория ароматов 1280-1430 р. Вы ставите сверху процент, согласно правилам Вашего сайта.
Продукция проходит растаможку и имеет все сертификаты качества. Так как нет никаких дополнительных звеньев, цена складывается очень приемлемая.
Условия: Изначальная цена для СП закупок 35-40 % от цены розницы. Минималка от 10 флаконов, доставка бесплатная почтой России при таком заказе, при заказе от 20 флаконов- бесплатная доставка любой ТК. Рядов нет. Есть пробники 1,5 мл, чтобы ваши участники могли попробовать, а не брать кота в мешке! Ежемесячно проводятся акции в виде дополнительных скидок на продукцию.
Представительства в России есть, один из крупнейших складов находится у нас в Тольятти, поэтому перебоя с продукцией не будет.
Очень надеюсь, что Ваши участники по достоинству оценят ароматы. Если интересно и хотите начать, высылаю прайс и информацию для каталогов
Мои контакты:
8-903-333-13-74 Viber,WhatsApp
эл. почта medvedevanadejda20@gmail.com
С уважением Надежда!
Nadi
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Надежда

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

Вверх страницы
Вниз страницы