• Объявления

Женские сумки класса Люкс оптом от производителя

Женские сумки класса Люкс оптом от производителя

Сообщение penkinairisha » 12 мар 2019, 16:38

Женские сумки класса Люкс оптом от производителя

В каталог магазина «Сумкины будни» мы отбираем только последние модели женских сумок 2018-2019 года из коллекций европейских и американских известных брендов задающих тон в мире моды. В предлагаемых моделях удачно скопирован дизайн брендовых женских сумок, точно воспроизведены их элегантные и изящные особенности.

Сделать заказ достаточно просто: нужно оформить заявку через интернет-магазин, по телефону или отправить сообщение на адрес электронной почты магазина. Интернет-служба работает круглосуточно, 7 дней в неделю, и компетентный администратор готов ответить на все вопросы и помочь в выборе продукции. Возможна доставка выбранных товаров не только в пределах Москвы, но и во все регионы России через доступные для покупателя транспортные компании.

Интернет-магазин «Сумкины будни» предлагает современные женские сумки по оптовым ценам, которые выгодно отличаются стоимостью от изделий столь же высокого качества. Мы везем товар напрямую от производителя, что позволяют нам устанавливать наиболее привлекательные цены для оптовых покупателей.

Для удобства покупателей мы сделали бронирование сумок. Общая итоговая сумма заказа должна составлять не менее 15000 рублей.


https://sumkibag.ru
Отдел продаж: +7 (495) 644-6979 с 9:00 до 17:00 мск
e-mail: info@sumkiny-budni.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
penkinairisha
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Ирина

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 156

Вверх страницы
Вниз страницы