• Объявления

Суперакция от производителя детской одежды Утёнок.

Суперакция от производителя детской одежды Утёнок.

Сообщение YAGODNAYA » 31 май 2019, 00:02

Вы можете покупать детские вещи не выходя из дома, именно для этого и был создан интернет-магазин "Утёнок".
Изображение

Отзыв нашей клиентки с полным фотоотчетом:
Всем привет. Об Утёнке я слышала давно, читала отзывы на интернет-площадках и просто в интернете. Решилась сама заказать по совету знакомой. Она очень хвалила их верхнюю одежду и трикотаж. На пробу я взяла зимний комбинезон. Он супер! Красивый, лёгкий и очень тёплый. К нему заказала вязаную шапочку, шарфик, флисовую поддёву. Дочка непоседа, ей такой набор очень подошёл. Заказ делала через сайт https://utenok.ru/ .

Изображение

После того, как попробовали качество, захотелось заказывать ещё. За мной закрепили персонального менеджера Свету. По заказам дальше я писала ей напрямую. Она мне подсказывала, какой именно товар мне взять. Например, порекомендовала вот такой костюмчик-тройку.

Изображение

Ещё на весну мы заказывали бомбер, брючки и двухслойную шапку.

Изображение

И вот из последнего моего заказа, ещё путем не мерили, только получила почтой.

Изображение

Трикотажные штанишки с рисунком джинс – находка, нигде таких не видела. Футболку сверху одел, на ноги кроссовки и гулять. Удобно и стильно.
Вся одежда у них красивая, удобная, хлопковая. Всё продумано. Цены очень понравились. Менеджеры отзывчивые. При заказе что по моим пожеланиям не совпадало (сарафан хотела малиновый), всё со мной обсудили, даже ещё красивее нашли, розовый.
А ещё мне понравилось, что у них акции каждую неделю. Сейчас для совместных закупок, например, идёт такая. При заказе на 9000 рублей в подарок можно выбрать товар на 1000, при заказе на 15 000 в подарок на 1,5 тысячи плюс бесплатная доставка, от 20 тыс. и выше вообще шикарные условия.
И до 15 июня минималку снизили до 5000 рублей. В общем, я рекомендую Утёнка. Заказывайте, не бойтесь.


Остальные отзывы клиентов, которые оценили сотрудничество с нами:
mamsy.ru/brands/utyonok
mamsy.ru/brands/arstis-kids

Наши контакты:
Телефон: 8 (800) 700-13-69
Сайт: https://utenok.ru
Оптовый отдел: comdir@utenok.biz
YAGODNAYA
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Светлана

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 155

Вверх страницы
Вниз страницы