• Объявления

Женские сумки оптом на любой вкус

Женские сумки оптом на любой вкус

Сообщение penkinairisha » 05 дек 2019, 12:30

Женские сумки оптом на любой вкус


Продукция производится на современном предприятии, одном из крупнейших центров мировой легкой промышленности - китайском городе Гуанчжоу. Ассортимент нашего магазина, так же как и сама продукция, постоянно обновляется. Мы стараемся следить за новинками в мире современной моды, а так же за пожеланиями наших покупателей, которые по мере возможностей стараемся удовлетворить.

Чтобы удовлетворить потребности требовательных и практичных бизнес-леди, интернет-магазин «Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов. У нас вы можете купить стильные, модные и функциональные женские сумки по оптовым ценам, выгодным для вашего бюджета!

Загляните в наш каталог сумок и найдите «свою» модель!

Условия заказа
Для удобства покупателей мы сделали бронирование сумок. Общая итоговая сумма заказа должна составлять не менее 15000 рублей, но при этом вы можете сначала забронировать понравившиеся вам сумки на сумму 3000 рублей и выше, для чего вы полностью оформляете заказ с предварительной регистрацией . Но в комментарии указываете что это бронирование и вы будете делать дозаказ. Без данного указания в комментарии ваш заказ будет удален в том случае, если сумма первого заказа составляет менее 15000 рублей.
Оплата первого заказа производится в течение 2-3-х дней, оставшуюся часть вы оплачиваете по завершении набора заказа на минимальную сумму закупки 15000 рублей.
Условия доставки
Доставка осуществляется транспортной компанией по выбору покупателя. Для этого, при оформлении заказа, в примечании к заказу, покупатель должен указать свою транспортную компанию. Стоимость доставки из Москвы до конкретного города указана на сайте соответствующей транспортной компании. Сроки доставки смотрите там же. Заказ формируется сразу после оплаты. Если оплата произведена после 12.00 мск, то заказ отправляется на следующий день в первой половине дня, в рабочие дни конкретной транспортной компании. Доставка до ТК бесплатна.
Мы работаем с Транспортными Компаниями - Деловые Линии, ПЭК, Энергия. Доставка до терминалов этих компаний, по городу Москве - бесплатно. Остальные Транспортные Компании могут сами приехать и забрать заказ по договоренности с администрацией магазина.
Сайт работает круглосуточно https://sumkibudni.ru/
e-mail: info@sumkiny-budni.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
penkinairisha
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Ирина

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

Вверх страницы
Вниз страницы