• Объявления

Ортопедическая подушка мечты или история семейного бизнеса.

Ортопедическая подушка мечты или история семейного бизнеса.

Сообщение YAGODNAYA » 01 сен 2020, 18:44

Изображение


Здравствуйте Сударыни, сегодня я хочу поделиться с вами историей создания ранее не известного
продукта, который уже на протяжении более 20 лет приносит доход нашим оптовым покупателями
позволяет им успешно развиваться вместе с нами.

Начал я заниматься продажами с 1993, шесть лет понадобилось для того, чтобы найти
свою нишу в бизнесе,и с 1999 года поразмыслив и сделав единственно правильный
вывод, что лучшее в своей жизни, что может создать мужчина – это семья, я
занялся производством постельных принадлежностей, с привлечением к этому делу
своей супруги и двух подрастающих сыновей. До 2003 мы объездили все
региональные ярмарки и выставки России. Получили кучу дипломов и медалей за выпускаемую
продукцию, именно тогда для меня стало очевидным, если выпускаемый тобой
продукт не создает дополнительную ценность, то твое лидерство среди прочих,
равных тебе, может быть одномоментным.

Сергей Загуляев управляющий ООО“Фамильный текстиль”

Изображение
Почти все члены семьи, изображенные на фото, работают на предприятии ООО “Фамильный текстиль”

Моя жена всегда говорит одну крылатую фразу: “ Пойдем сходим в магазин, возможно там продают
от, о чем мы не знаем, а эта вещь нам очень нужна”. Когда мы отправлялись в поход по магазинам,
мое внимание всегда привлекали полки с постельными принадлежностями, унылое однообразие
прямоугольных и квадратных подушек с практически одинаковыми ценами не вдохновляло,
отдельно стоящие ортопедические подушки из пенополиуретанов пугали высокой ценой.
И тогда в начале “нулевых” пришла в голову мысль создать такой продукт, который был
бы не хуже, а даже лучше ортопедических подушек из ППУ.Во-первых, такая подушка
должна быть дешевле. Во- вторых, подушка должна стираться в стиральной машинке,
и не боятся прямых солнечных лучей, а дальше в-третьих и в-четвертых,в-пятых,
но обо всём по порядку.

Просто сравните:
Изображение
Подушка меморикс ППУМ (40х60х12) В.Ортопедическая подушка ПСС (45х65) Оптовая цена 790 руб.
Оптовая цена 1490 руб. Золотой медалист международного конкурса качества ГЕММА
https://familytex.ru/katalog/ortopedich ... 45kh65-269

Голова стала работать в нужном направлении, появилось мечта сделать то, чего пока ещё не существует.
С чего начать? В течении нескольких лет я ходил по больницам, разговаривал с медицинскими сестрами,
врачами, выяснял какие проблемы есть у неподвижно лежащих больных и чем мы, как производители
постельных принадлежностей можем помочь в деле улучшения качества жизни для таких людей.
Одновременно я изучал патенты на ортопедические подушки. Принимал участие в различных конференциях,
в том числе и международных.

Изображение
Новосибирск вторая международная научно-практическая конференция “Современные методы в практике
ухода за больными” Мы с Моникой Круповой (Польша) обсуждаем возможности применения наших изделий.

Я предлагал свои услуги по производству первой партии товара бесплатно, говорил, давайте мы создадим
для вас и по вашим наставлениям предметы мягкого инвентаря: Подушки, валики, кольца, и т.п. Вы будете
тестировать их у себя, а после апробации, напишите объективный отзыв. При условии, что отзыв будет
положительным, мы заключим договор и следующие поставки, если они будут вам необходимы, проведем
за деньги.

Изображение
Патент, отзывы, сертификаты, заключения и выписки из протоколов испытаний лечебных учреждений Новосибирска.

В поисках концепции производства прошло несколько лет и итогом стало появление трех серий: ПСО
Подушка Серии Оригинальная, ПСУ – Подушка Серии Универсальная и ПСС- Подушка Супер Серии.
Каждую серию мы постоянно совершенствуем и развиваем.

Помните, в начале статьи я говорил об отличиях, так вот третьим отличием наших ортопедических подушек
от пенополиуретановых являются ощущения при лежании. Посудите сами, подушка из меморикса всегда
будет сверх мягкой в любой её части, в наших подушках, при помощи комбинации наполнителей можно
создавать различные ощущения при лежании в одном изделии
, это дает дополнительное преимущество!

Татьяна 29 Июля, 9:41 отзыв о подушке ПСУ 4 (40х60) М
https://www.wildberries.ru/catalog/3071 ... P#Comments

Брала маме и себе, еще закажу мужу. Удобная, проснулась без дискомфорта в шее в отличии от ортопедической
Подушки с эффектом памяти. Да, высокая, но нам в самый раз, голову поддерживает, не проседает. Рост мамы 168,
мой и мужа 175

Просто сравните:
Изображение
Подушка меморикс ППУМ(40х60х10/13) Ортопедическая подушка ПСУ4(40х60) М. Оптовая цена 975 руб.
Оптовая цена 1490 руб. Лауреат международного конкурса качества ГЕММА 2017
Подушка с одинаковой мягкостью. У подушки центральная часть мягкая, а боковые упругие.
https://familytex.ru/katalog/ortopedich ... kh60-m-324

Четвертое наше отличие – это возможность изготовить подушку, у которой валик под шею будет более
плотным, чем вся подушка в целом, в подушках из меморикса, например, такого в принципе сделать
невозможно из-за особенностей производства и валик под шею будет таким же мягким, как и вся подушка.

Наталья, 8 Июля, 1:11 отзыв о подушке ПСО1(50х70)
https://www.wildberries.ru/catalog/3071 ... P#Comments

Да действительно очень удобно! Лично мне то - что нужно! В валике всё дело. Наполнитель правильный,
в меру жёсткий. Всё продумано в этой подушке. Каждое утро шея каменная была, с этой подушкой - другое дело!)))

Просто сравните:
Изображение
Подушка меморикс ППУМ(50х30х14) К Ортопедическая подушка ПСО1(50х70) Оптовая цена 705 руб.
Оптовая цена 1235 руб. Большая золотая медаль Сибирской ярмарки Сибдом -2003
Подушка с мягким валиком Упругая подушка с плотным валиком под шею
https://familytex.ru/katalog/ortopedich ... 50kh70-311


Пятое отличие наших ортопедических подушек отпенополиуретановых – к ним подходит стандартная
наволочка 50х70 см. которая уже есть у каждой хозяйки в доме.
Изображение
Ортопедическая подушка ПСУ 3(45х65)
https://www.familytex.ru/katalog/ortope ... 45kh65-322

Анна С., 21 июля 2020. Отзыв о подушке ПСУ3 (45х65)
https://www.ozon.ru/product/podushka-or ... 179013017/

Оригинальненькая,удобная, наволочка 70 на 50 подходит идеально. Недостатков нет.
Берите, цена, качество, соответствует.

Подводя итог своему повествованию, могу с уверенностью сказать, что моя мечта сбылась.
Был создан новый,ранее неизвестный, продукт под названием ортопедическая подушка,
отличающийся от ставших традиционными полиуретановых подушек по цене, по ощущениям
при лежании, по нестандартным конструктивным решениям, по удобству в уходе, а самое главное
этот продукт сумел завоевать любовь покупателей (согласитесь 20 лет на рынке – это показатель).

Изображение
Зарегистрированная торговая марка семейного предприятия ООО “Фамильный текстиль”


Уважаемые организаторы совместных покупок,если вы читаете этот текст, это значит, что у
вас есть некая потребность, либо перед вами стоит задача, которую следует решить. У нас
есть навыки и умения, многолетний опыт в производстве постельных принадлежностей.
Напишите familytex@list.ru или позвоните в любое удобное для вас время 8-913-912-15-49,
и мы просто поговорим об этом. Если в разговоре мы поймем, что не сможем вам помочь,
то скажем об этом первыми, и даже порекомендуем, к кому вам следует обратиться. Если выяснится,
что мы можем быть вам полезны, то возможно обсудим детали, если вы этого захотите.

С уважением, Сергей Загуляев Управляющий ООО “Фамильный текстиль”
Тел.8(383)216-45-44 www.familytex.ru
YAGODNAYA
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Светлана

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Вверх страницы
Вниз страницы