• Объявления

Бамбуковая детская эко-посуда

Бамбуковая детская эко-посуда

Сообщение Vtorova Elena » 04 май 2017, 05:35

Бамбуковая детская эко-посуда
Здравствуйте, меня зовут Елена, я представитель компании BRIGHTMAN (КНР ) Данный бренд предлагает бамбуковую детскую эко-посуду.
• Для оптовых покупателей и организаторов СП мы даем скидку до 50% относительно цены с нашего сайта. После обработки и оплаты заказа партия будет отправлена из Хабаровска к заказчику ( в течение 2х рабочих дней) . Номера посылок (трек-код) будут предоставлены.
Безопасный и экологичный набор детской посуды:
- улучшает аппетит Вашего ребенка на 25%;
- невероятно приятные тактильные свойства;
- подходит для использования в посудомоечной машине;
- не содержит вредных веществ;
- биоразлагается в почве за 90 дней.
Основные качества посуды из бамбукового волокна – это природная красота, экологичность и легкость. Также продукт не содержит никаких вредных или токсичных веществ, имеющих негативное влияние на здоровье человека или на окружающую среду после утилизации.
Экологичный способ производства данной посуды не подразумевает какой-либо химической обработки. Бамбуковые листья, побеги и кора спрессовываются под давлением, придавая необходимую форму изделию, после чего оно затвердевает.
Посуда, изготовленная из бамбукового волокна (фибры) обладает противомикробными свойствами, она устойчива к перепадам температуры и готова служить Вам в течение многих лет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Цена поставки от 550 руб . за набор . Рекомендуемая цена продаж от 800 руб . до 1500 руб.
Наличие сертификата
Изображение
Так же вы можете провести СП на любой товар с нашего сайта по очень выгодной цене.
Буду рада сотрудничеству с Вашим клубом во всех городах.
С Уважением, Елена.
ПРОЕКТ ENSTREAM - экологически чистая продукция
Бамбуковая детская эко-посуда
E-mail: enstream.sp1@mail.ru Второва Елена Анатольевна
Телефон: 8 (914) 773-37-70
Skype: elena101170
Vtorova Elena
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Елена

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 215

Вверх страницы
Вниз страницы