• Объявления

Просто болталка

Разговоры обо всем...

Просто болталка

Сообщение Женя К » 29 дек 2016, 22:16

Девочки, Наташа подскажите куда денежки-положить, в какой банк под %. Чтоб можно было каждый месяц % снимать? Где, в каком лучше % ????
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: Просто болталка

Сообщение НатАн » 30 дек 2016, 00:22

Женя К писал(а):Девочки, Наташа подскажите куда денежки-положить, в какой банк под %. Чтоб можно было каждый месяц % снимать? Где, в каком лучше % ????

Женя, на таких условиях в СКБ всегда были ставки хорошие, у тебя рядом зайди узнай. Ещё сейчас Промсвязьбанк нормальные % даёт. Я не думаю, что миллионы хочешь положить :lol: . Почта банк обещал проценты хорошие, но там обман, сама столкнулась, неделю бегали, чтобы обратно деньги забрать.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
НатАн
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Имя: Наталья

Re: Просто болталка

Сообщение miss Galochka » 30 дек 2016, 11:41

А мне нравится "Банк Москвы" я там оформляла вклад, проценты хорошие и гарантии.
Аватара пользователя
miss Galochka
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Имя: Галина

Re: Просто болталка

Сообщение НатАн » 30 дек 2016, 11:54

miss Galochka писал(а):А мне нравится "Банк Москвы" я там оформляла вклад, проценты хорошие и гарантии.

Гарантии - это страховка? Она есть во всех банках. У всех ситуация разная: кому-то нужно на небольшой срок, кому-то снятие ежемесячно, меня, например интересует пополняемый вклад с возможностью частичного снятия.... На большие проценты опасно вкладывать, т.к. показывает банковская практика, если банк даёт большие проценты, скоро закроется (не буду вдаваться в подробности).
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
НатАн
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Имя: Наталья

Re: Просто болталка

Сообщение miss Galochka » 30 дек 2016, 12:23

НатАн писал(а):
miss Galochka писал(а):А мне нравится "Банк Москвы" я там оформляла вклад, проценты хорошие и гарантии.

Гарантии - это страховка? Она есть во всех банках. У всех ситуация разная: кому-то нужно на небольшой срок, кому-то снятие ежемесячно, меня, например интересует пополняемый вклад с возможностью частичного снятия.... На большие проценты опасно вкладывать, т.к. показывает банковская практика, если банк даёт большие проценты, скоро закроется (не буду вдаваться в подробности).

У всех свои предпочтения. Можно посмотреть Рейтинг надежности банков по данным Центробанка и сделать для себя свой выбор и вывод :)
Аватара пользователя
miss Galochka
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Имя: Галина


Вернуться в Болталки! Игры!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Вверх страницы
Вниз страницы