• Объявления

Уникальное предложение от БРОСКО-финтес! Для участниц OrenSP

Разговоры обо всем...

Уникальное предложение от БРОСКО-финтес! Для участниц OrenSP

Сообщение Машер » 29 май 2017, 16:01

Изображение
Добрый день, девочки!
На правах участника замечательного клуба "Броско", делюсь уникальным предложением, которое действует у них только на июнь (и последние 3 дня мая)!


Что дает БЕЗЛИМИТНЫЙ абонемент?
1) Занятия не ограничены, можно прийти к началу работы и выйти с закрытием в 21:00, если выдержите, конечно)
2) Занятия на ВЕЛНЕС-тренажерах идут полностью в подарок, полностью безлимит! То есть не нужно докупать или доплачивать (при обычной покупке абонемента ВЕЛНЕС не идет в подарок, только 36 занятий на 3 месяца и всё).
Прессотерапия
Роликовый массажер
Беговая дорожка
Инфракрасная терапия

3) Карта клиента идет в подарок (обычно она стоит 1500 руб.)
4) Говорите, что пришли от меня (от Зинченко Марии), и в подарок будет первое бесплатное занятие на "попробовать" (надо напомнить). :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
5) Даю контракты Управляющей Евгении 8-9O-97-O7-2O-18(согласовано с ней), чтоб вы могли приобрети абонемент и получить первое бесплатное занятие (можно перед покупкой абонемента попробовать).
6) Мне тоже обещали бонусик, если я кого-то направлю к ним)
Получу парочку лишних занятий по окончании абонемента, не много, но оооочень будет приятно). :smu:sche_nie:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Вернуться в Болталки! Игры!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Вверх страницы
Вниз страницы