• Объявления

0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Разговоры обо всем...

0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Машер » 30 май 2017, 17:39

Девочки, раз лето решило немного опоздать в этом году, надо воспользоваться и скинуть пару кг)
Да и всем известно, что состояние нашего организма начинается с холодильника)
Поэтому родилась такая темка-болталка: делимся своими 100%-проверенными легкими рецептиками и списком продуктов, которые обязательно должны быть у вас на кухне.
Так сказать: что для вас маст хэв в еде (на завтрак, перекус, обед и ужин), в витаминах, в добавках и в образе жизни в целом, что позволяет вам прекрасно выглядеть и чувствовать себя, не зависимо от времени суток и жизненного опыта.


Изображение

Ну и улыбнуло)))
Изображение

P.S.: Маст-хэв: значение: необходимая вещь, предмет первостепенной надобности и постоянного пользования/потребления.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Машер » 30 май 2017, 18:07

ДОПОЛНИЛА.
Делюсь пока своими приемчиками: абонемент на фитнес и пиколинат хрома)
Отбивает желаниежрать поглощать сладкое)

Брала, естественно. на IHERB, изучив цены в местных аптеках и ориентируясь на мнение человека, сбросившего 12 кг, отказавшегося от сладкого с помощью пиколината)
Solgar, Пиколинат хрома, 500 мкг, 120 растительных капсул

Не могу сказать, что прямо совсем не ем сладкое сейчас, но если его нет - спокойно отношусь, нет желания пойти купить шоколад ку и попить чай с ней.
Эффект накопительный, не сразу пришло это "спокойствие", а недели через 2 приема.

Тут отзывы про пиколинат хрома:
http://irecommend.ru/content/kurortmeds ... nat-khroma

Ну и выкроила время, наконец-то, на себя)
Невозможно было отказаться от возможности приобрести безлимит на весь сезон)
Про абонемент на фитнес тут писала:
http://orensp.ru/viewtopic.php?f=84&t=858
Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Машер » 30 май 2017, 22:33

Про продукты: всегда в холодильнике Активия термостатная или йогурт Данон натуральный для заправки салатов и различные масла для этих же целей: кукурузное, оливковое или кунжутное.
ИзображениеИзображение


Про завтрак: овсянка на воде, только не с сахаром, а с кленовым сиропом (кленовый сироп с корицей и агавой) или с ложечкой меда)
ИзображениеИзображение


Про перекусы: яблочко или 1 зефир без красителей (вот оно. единственное сладкое в день :-) ).
ИзображениеИзображение


Делитесь, у кого еще какие секреты? )))
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Женя К » 31 май 2017, 00:16

Ты отлично питаешься прям Маш :co_ol:

Мой день начинается так:
Выпиваю водички теплой на тощак стаканчик ( не всегда получается).
Утром обязательно зарядка, 10-15 мин, но обязательно. Очень хорошее упражнение на живот есть,чтобы его не было - втягивать нужно сильно сильно и планка каждый день (кому надо , могу показать в цвз ;) ).
Изображение

завтрак легкий, не лезет в меня утром еда. Чай, или кефир с льняной мукой - это супер вещь для женщины, которая хочет похудеть

Изображение

Потом питаюсь обычно, конечно я не ем сладкого , или очень мало....жирного совсем не ем, свинину перестала есть .

Всегда на моем столе сухофрукты - ВСЕГДА, ОРЕХИ, МЕД ( сахар не ем совсем), и мои отруби и хлебцы :-)
Маша постоянно меня спрашивает, как ты это ешь???

Мои любимые в аптеке продаются ИзображениеИзображение

Я с ними чай пью и с сухофруктами...Красота...

На ночь кефир с мукой льняной или яблоко.
да и нужно пить много воды, но у меня это плохо получается, но надо 2 литра пить, я может если литр осилю...
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Машер » 01 июн 2017, 00:00

Улыбнуло)

Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Полюся » 04 июн 2017, 01:03

Сегодня общались с Машер, решила вот написать про свои приключения в диете. Перепробовала все диеты наверное, ничего не подходило. А главное бесит что в диетах что я пробовала есть полные запреты на те или иные вкусняшки, вот этого прям не выношу когда запрещают. Недавно стала мамой замечательного сыночка, вес начала набирать почему то к 10 месяцам сына, хотя кормлю и очень даже интенсивно. Не скажу что прям сметаю все, но дико подсела на сладкое вечерком, ну не огу я без сладкого ))). Начала изучать что и как в нашем организме происходит и разные системы питания. Нашла для себя самую подходящую - система минус 60, система основана на принципах метаболизма нашего организма в зависимости от времени суток. Суть такая - до 12 дня ешь все что хочешь, после 12 кушаешь продукты все, но с определенными правилами, к примеру картоху или макароны уже с мяском не навернешь))), жареное есть тоже нельзя и сладкое. А так, любое мясо с любыми овощами или к примеру из быстрого я люблю омлетик в микроволновке с салатиком, ммм.... вкуснятина. Вечером кушать можно строго продукты,которые указаны в таблице. Если дико хочется съесть пирог или к примеру конфетку или шоколад или мороженое, то я это все дело хомячу в холодильнике до утра и наслаждаюсь тем что мне это МОЖНО есть без вреда для себя и своей фигуры. После 6 создатель этой системы не рекомендует есть, я считаю что для работающего человека это а: неудобно и б: это жесть. Поэтому если спать собираетесь лечь часиков в 12 то до 19:30 ничего страшного не будет. Как оказалось по своим наблюдениям, мне сейчас совершенно по барабану что вечером кто-то ест что-то вкусное, я не срываюсь, не набрасываюсь тайком на еду когда все спят, тк знаю что то что я хочу вечером или днем, я легко могу съесть утром. Теперь что касается аэробных нагрузок. Это польза для здоровья, согласна, но к активному похудению это никак не относится, тк чтобы начать худеть нужно использовать кардионагрузки, это утомительно. Я начала изучать куда девается наш жирок, так вот, оказывается жир окисляется под воздействием кислорода (это происходит например когда вы мин 30-40 занимаетесь бегом). таким образом, чтобы скинуть жирок нужно не только правильно питаться, но и делать так чтобы в организме запустить этот процесс окисления и тогда то я наткнулась на систему оксиайз (как я поняла система взята из йоги, вот поэтому то они все такие худые эти йоги), система очень интересная и основана на дыхании, за счет этого кровь насыщается кислородом и происходит процесс окисления. Если кому интересно, то посмотрите систему оксиайз с Мариной Корпан, а правильно дышать, наглядно вас научит вот эта умница https://www.youtube.com/watch?v=4hhr6pp ... 637.365875 . Так что девочки, дышим и худеем, а те кто хотят нарастить мышцы, пусть берут гантели в руки и вперед к силовым тренировкам. А... еще, в фейсбуке есть крутая группа, там девчата делятся своими успехами в некоторых упражнениях, так вот, там наглядно видно как девочки используя всего 2 упражнения: планку и приседы (только надо правильно их делать, чтобы в пустую не мучатся и коленки суставы не повредить), достигают крутых результатов. Планка очень крутое упражнение и в нем задействованы практически все мышцы, вариаций планок полно, те кто пилатесом занимался, знает. а приседания - это кардионагрузка на основные группы мышц. Так что девочки, давайте будем худеть и делиться результатами. Я с 11.05. скинула 5 кг., в талии ушло 3 см, в попе 2 см, грудь - 4 см, обхват ноги - 1,5 см, обхват руки - 1,5 см. Все свои результаты я еженендельно записываю и фотографирую себя в одних и тех же ракурсах и не поверите как это стимулирует и радует и уже не хочется часиков в 12 попить чайку с печенкой или конфеткой)))
Полюся
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 21:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Женя

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Машер » 04 июн 2017, 01:13

Ооо, приседы и планка - это то, что выжимают из нас в Броско-зале)
Мы не просто там фитнесом занимаемся, там как раз и кардио-тренировки, и пилатес, и силовые, занятия чередуются каждый день.
Энергии стало невероятно много, прилив сил и желание снова бежать на тренировку на следующий день)
Велнес вообще прекрасно: можно разогреть мышцы перед треней, например, на ролике)
Спасибо большое, со всеми подсказками ознакомлюсь обязательно!
Пока минус 3 кг, особо нечем хвалиться)
Но обязательно результаты тоже буду писать!!!
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение Женя К » 04 июн 2017, 01:14

Оооо, круто как....завтра буду смотреть про йогов, сейчас уже глазки слипаются...я занималась как-то и йогой, дышали там помню...отличная штука....Все худеем вместе девочки и на БАЛ, НА БАЛ, НА БАЛ. :dan_ser:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: 0% жирности: MUST-HAVE! А как у вас? Делимся)

Сообщение чапчерица » 05 июл 2017, 18:04

Ну и где все, кто обещал отчитаться? Месяц прошел.
Аватара пользователя
чапчерица
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:47
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Имя: чапчерица


Вернуться в Болталки! Игры!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Вверх страницы
Вниз страницы