• Объявления

Знакомимся и дружим! О наших Организаторах и Участниках!

Также здесь можно задать любой вопрос касающиеся работы форума.

Знакомимся и дружим! О наших Организаторах и Участниках!

Сообщение Машер » 02 июн 2017, 01:57

Уважаемые Участники и гости сайта!
У нас небольшой Юбилей - сегодня полгода нашему дружественному ресурсу ORENSP.RU!

Мы долго думали, чем вас порадовать и удивить, не спали ночами, собирались на встречи и обсуждения.... и наконец придумали!!!)
Мы просто решили немного рассказать о себе, о своих привычках, жизненной позиции и попросить поделиться вас тем же) Так у нас у всех будет больше доверия и общения)
Любой участник может поделиться в этой темке любой информацией о себе, которую посчитает нужной - будем очень рады :give_heart: :give_rose: :give_rose: :give_rose: !

Итак: наша команда Организаторов ORENSP!


Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: НАМ ПОЛГОДА! Знакомимся и дружим! Немного о наших Органи

Сообщение Машер » 02 июн 2017, 02:14

Всем доброго дня!
Меня зовут Машер... Мария, мне 34 года)
всё никак не привыкну к этой цифре :ved_ma: )))
Я организатор и модератор замечательного сайта ORENSP.RU!

Приятно познакомиться с теми, кого еще не знаю; приветствую тех, с кем знакома :lo_ve: !
Изображение

О себе: замужем, сынок 5 лет - он моя душа) Из жизненного багажа: 2 в/образования (право и экономика), стаж работы Организатором 4 года, "за рулем". Из увлечений и хобби: люблю читать и проводить время с семьей. Как такового свободного времени нет, поэтому стараюсь тратить любую свободную минутку с пользой: общение с семьей, друзьями, чтение, фитнес, вылазки на природу)
Люблю веселых, отзывчивых людей с обязательным наличием чувства юмора, сама стараюсь соответствовать этим же требованиям. Все конфликты стараюсь решить мирным путем :se_lya_ne:
История моего НИКА: моему никнейму уже более 10 лет) Однажды с легкой руки одной бывшей коллеги - замечательного человека - я стала Машер, сначала прилипло, потом стало нравиться, и реализовалось в итоге в НИК на просторах интернета)
Мой девиз: Движение - жизнь! По жизни - с улыбкой:)
P.S.: Не ждите чуда, чудите сами!
P.P.S: нажав на мой НИК можно всегда быть в курсе актуальных закупок, проводимых мною в данных момент.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: НАМ ПОЛГОДА! Знакомимся и дружим! Немного о наших Органи

Сообщение Женя К » 02 июн 2017, 10:00

Всем, хорошего и солнечного дня. :son-ce:

Изображение


Меня зовут Евгения, но лучще просто Женя. Мне 44 года :? , ого-го. После рождения второго ребенка , стала заниматься закупками, уже более 6 лет.
На моем любимом сайте ORENSP.RU, я являюсь организатором и модератором .
Очень люблю свое дело, отдаю себя полностью СП. Люблю все делать быстро, без промедления...Жизнь проходит, даже пролетает и нужно многое успеть. ( хотя иногда хочется протянуть ноги :lol: ). Я открытый человек, люблю общаться и радовать ВАС.

Буду рада Вас видеть в числе участников моих закупок



Мой девиз: Все, что ни делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство .

P.P.S: нажав на мой НИК можно всегда быть в курсе актуальных закупок, проводимых мною в данных момент.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: НАМ ПОЛГОДА! Знакомимся и дружим! Немного о наших Органи

Сообщение mari » 05 июн 2017, 12:59

Всем привет!

Меня зовут Мария!

Изображение

Здесь я недавно, но мне о-о-о-о-чень нравится! Я мама двух замечательных сыновей. Увлекаюсь разными видами творчества. Люблю активный отдых!

Буду рада ответить на все ваши вопросы. Жду вас в своих закупках! Мой НИК mari

P.P.S: нажав на мой НИК можно всегда быть в курсе актуальных закупок, проводимых мною в данных момент.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
mari
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:31
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Имя: Мария

Re: НАМ ПОЛГОДА! Знакомимся и дружим! Немного о наших Органи

Сообщение missdeva » 05 июн 2017, 16:37

Изображение
Меня зовут Ольга :)
Успешно отовариваюсь на просторах интернета сравнительно недавно - лет 5.
Поэтому решила поделиться своим опытом: помогаю своим друзьям, близким и просто хорошим людям также выгодно делать покупки в СП.
И вот я тут - организатор Missdeva ;)
Деятельность Организатора СП для меня ооочень захватывающая, при открытии новой темы - азарт!!!
Рада видеть в закупках у нас на форуме!!!
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: НАМ ПОЛГОДА! Знакомимся и дружим! Немного о наших Органи

Сообщение Водолейка » 05 июн 2017, 23:39

Меня зовут Татьяна. На сайте я являюсь организатором под ником Водолейка.
В закупках более 7 лет, но организатором стала сравнительно недавно. Спасибо orensp.ru :co_ol:
Я шопоголик)))
Люблю шоппинг по магазинам (но времени не всегда хватает), люблю шоппинг в СП.
Не сижу на месте. Мой девиз: движение - это жизнь. Смотрю редко телевизор, поэтому слаба в кинематографе.
Хобби: фотография, вышивание, вязание. Свободное время провожу с семьей: совместные прогулки, отдых на природе, катание на велосипедах и прочий досуг.
Всем WELCOME :ya_hoo_oo:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
Водолейка
 
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:52
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Имя: Татьяна

Re: НАМ ПОЛГОДА! Знакомимся и дружим! Немного о наших Органи

Сообщение Жанетта » 06 июн 2017, 00:59

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мой ник на сайте Жанетта.
Немного о себе: мне 33 года, замужем, я счастливая мама двух мальчиков. Люблю проводить всё свободное время со своей семьёй.
В СП принимаю участие более 3х лет, а в качестве организатора относительно недавно.
Приглашаю Вас в свои закупки! Надеюсь каждый найдёт для себя всё, что нужно! Если понадобится помощь - обращайтесь, буду рада помочь!
Аватара пользователя
Жанетта
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 496
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:10
Благодарил (а): 1431 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Имя: Евгения

Re: НАМ ПОЛГОДА! Знакомимся и дружим! Немного о наших Органи

Сообщение Оксана » 06 июн 2017, 21:36

Меня зовут Оксана, мой ник на сайте Оксана.
Познакомилась с совместными закупками пару лет назад и меня это настолько захватило и понравилось, что совсем недавно я стала Организатором! Ура! :ya_hoo_oo:
Мне 36 лет, замужем, бОльшую часть своего времени посвящаю своему СЫНУ, поэтому я АС (без лишней скромности :hi_hi_hi: ) в детских книжках, настольных и активных играх, приготовлении здоровой и вкусной пищи.
Мое СЧАСТЬЕ- это когда вся семья в сборе, занята общим делом и в доме пахнет вкусным обедом.
Приглашаю Вас в свои закупки - С РАДОСТЬЮ ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ И ПОМОГУ СЭКОНОМИТЬ!!!
Оксана
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:53
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Имя: Оксана

Re: Знакомимся и дружим! О наших Организаторах и Участниках!

Сообщение Женя К » 07 июн 2017, 10:51

ДЕВОЧКИ, КТО ЖЕЛАЕТ ТОЖЕ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ, ТАК МЫ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ...ДА, МНОГИХ МЫ ЗНАЕМ, НО ПРИХОДЯТ К НАМ И НОВИЧКИ. ПИШИТЕ , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. :)
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: Знакомимся и дружим! О наших Организаторах и Участниках!

Сообщение ШарИра » 07 июн 2017, 20:43

Так прикольно!!!!!!!!!! Так здорово придумали :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Молодцы девочки!!!! :ki_ss: А у Ольги такое лицо знакомое, где-то видела)) :oops:
ШарИра
 
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Ирина

Re: Знакомимся и дружим! О наших Организаторах и Участниках!

Сообщение Milla » 19 мар 2018, 13:27

Всем привет, меня зовут Людмила, ник на форуме Milla. Очень давно занимаюсь иностранным шоппингом, а точнее 7 лет успешных Британских закупок! Здесь, на форуме относительно недавно, но уже успела полюбить свою новую организаторскую деятельность! Имею основную работу, семью, собаку и стараюсь совмещать все эти направления своей жизнедеятельности! Люблю, когда вся семья в сборе, очень ценю такие моменты и поэтому весь досуг связан исключительно с этим - поездки за город, вылазки на природу, да и просто прогулки с собакой! Ещё обожаю широкоформатное кино и все вместе стараемся не пропускать киноновинки!
Безумно рада новым знакомствам, новым контактам и новому опыту здесь, на OrenSP! Спасибо нашему дружному коллективу за открытие совершенно нового мира интернет-покупок и интернет-общения! :ki_ss:
Аватара пользователя
Milla
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:23
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Имя: Людмила

Re: Знакомимся и дружим! О наших Организаторах и Участниках!

Сообщение Lapushka » 19 мар 2018, 14:02

Всем привет! Я Татьяна, ник на сайте Lapushka. Ко мне только на ты!

Изображение

Я совсем недавно, благодаря Маше (Машер) и Жене (Женя К), являюсь организатором СП на этом замечательном сайте. Занятие это я очень люблю, люблю общение, люблю быть вовлеченной в какое то общее дело!
В Оренбурге проживаю меньше года, до этого можно сказать объехали с семьей половину России, но теперь решили осесть на Родине мужа. У меня прекрасная семья, муж который потдерживает меня во всех начинаниях, дочка Анечка 4года и сынок Федор 2 годика- именно им и посвященны почти все мои мысли и время.
Очень редко и то преднамеренно могу посидеть без дела, т. к. по мимо обычных житейских дел хочется успеть и испечь что то вкусное, и книгу почитать и сшить из фетра какую нибудь игрушечку и еще что нибудь для создания уюта в доме.
Буду рада видеть всех в своих закупках) всегда помогу и подскажу!)
Если хочешь чтобы закупка быстро собралась, пригласи друга!)
Lapushka
 
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 14:59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Имя: Татьяна


Вернуться в Новости форума. Вопросы по работе форума.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вверх страницы
Вниз страницы