• Объявления

ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Отзывы о покупках в СП

ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Женя К » 02 янв 2017, 21:53

Добро пожаловать в тему хвастиков.


Изображение


Это общая тема не только для наших замечательных хвастов, но и для отзывов о тех вещах и товарах из СП, которые вам понравились! Ваше мнение поможет другим участникам определиться с выбором заказа товара.



Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ник ОРГа и название закупки из которой товар. А так же, по возможности, указывать артикул, название и центу товара.
Очень-очень желательно что бы Ваш отзыв был снабжён реальным фото товара и ссылочкой на товар или закупку


Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Екатерина Валерьевна » 03 янв 2017, 08:46

отзывы о закупках какие открыты и в каких я участвовала , хотя за 3года в сп много чего брала все не упомнишь в основном отзывы положительные о закупках

орг Жени К закупка AVENTUM -ОДЕЖДА ИЗ ЕВРОПЫ. Брала много вещей футболки ,майки,юбки,брюки,джинсы женские и мужские. качество отличное все идет в размер только сверять свои мерки по таблице

орг Машер закупка "АНТИПЕРСПИРАНТ OPS!" Лучшее средство от пота! для меня это просто находка т.к. потею сильно . а от этого длительное действие до 7дней помазала и забыла на 7дней, без запаха, без цвета, не оставляет следов на одежде. единственный для меня небольшой минус при нанесении вызывает зуд часа на 2 . потом все проходит и засыпаю . пользуюсь АНТИПЕРСПИРАНТОМ уже года 2 и довольна очень ,

брала в закупке сималенте орг Жанетта Набор подносов 25×35,5×5,5 см для заморозки пельменей, 3 шт, цвет МИКС качество понравилось , очень удобные

орг Женя К закупка «HAPPYWEAR»- Трикотаж и белье Турция. брала много носков Носки Carabelli как женские так и мужские очень нравятся , трусы

орг Женя К закупка ЕЛЕНА- трикотаж для дома, спорта, отдыха! брала брюки как женские так и мужские качество на высоте брала себе костюм из велсофта такой мягкий и теплый просто восторге от него

орг Женя К закупка Носки, носки, опять носки!!! упаковками брала для бабушки Зувей гольфы женские внутри махра ангора+шерсть очень понравились

орг Машер закупка BAYRON (БАЙРОН): мужская одежда без рядов оптом! брала брюки ,.джинсы, футболки качеством довольны все идет в размер самое главное смотреть у каждой модели свою размерную сетку

орг в данный момент missdeva ведет закупку ТУРКМЕНСКИЕ полотенца просто даром! брала полотенце и простынь качество понравилось мягкое, не линяет не садится при стирки .цвет не выцветает

орг в данный момент Джейн ведет закупку ЭКОЛАН - очень мягкая постель для вашего сна. брала Салфетки пестротканые жаккардовые Плотность: 400 г.м.
Размер: 30x30 см качество просто отличное
Аватара пользователя
Екатерина Валерьевна
 
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:30
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Имя: Екатерина

Re: ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Машер » 16 мар 2017, 21:51

Девочки, не могу не похвалиться!
Закупка СП19: Обувь и одежда из Европы.
690 руб., брала в сп19, 690 руб, пищала от удовольствия, когда получила)
все фото увеличиваются по клику мышки:


Артикул: OM-55017-11-BEIGE Бренд: Camidy

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

все товары CAMIDY
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Франциска » 15 сен 2018, 22:12

Меня просили отчитаться по поводу самоклеящихся стеновых плиток, которые я заказала вот в этой закупке viewtopic.php?f=61&t=2505
Ссылка на товар https://item.taobao.com/item.htm?spm=a2 ... s=1#detail
У меня такая проблема, подранные котом обои, которые мне продолжаются нравиться спустя 10 лет после ремонта и отсутствие сил и средств на масштабный ремонт. Решила обойтись полумерами, замаскировать ободранные места декоративной плиткой под кирпичную кладку.
Приглядела в Китае вот такие плиточки
https://www.youtube.com/watch?v=u6DIuILAVbI
https://www.youtube.com/watch?v=eMtE8rNOqfA
Нашла отзыв на русском
https://www.youtube.com/watch?v=gaRJABwo3G0
Теперь могу поделиться своим опытом. Времени у меня сейчас мало, но выбрала выходной, чтобы попробовать, выбрала для теста вот такую стенку:
ИзображениеWP_20180915_17_13_09_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Оторвала плинтус, частично ободрала обои, думала, что возможно понадобится загрунтовать стенку клеем, но не пришлось
Чтобы избежать некрасивого стыка, вырезала плитки по кирпичикам:
ИзображениеWP_20180915_17_13_51_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Причем стенка у меня вот такая страшная внизу:
ИзображениеWP_20180915_17_26_53_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Для пробы приклеила кусочек просто на сухие обои:
ИзображениеWP_20180915_17_27_08_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Оторвать смогла потом только с куском обоев, держится насмерть:
ИзображениеWP_20180915_17_52_50_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Приклеила первую плитку:
ИзображениеWP_20180915_17_54_14_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Сначала надо очень хорошо примерить ее и приложить на место, затем, не отпуская снизу, оторвать полосу защитной бумаги вверху и прижать, затем постепенно отрывая полосы бумаги, приклеивать по направлению от центра к краям. Вторую плитку сначала очень хорошо совместила в стыке, затем отрывала полоски под каждым маленьким кирпичиком и приклеивала по одному. И только когда полностью приклеила плитку вдоль стыка, стала приклеивать ее вправо.
ИзображениеWP_20180915_18_15_10_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Выглядит все вот так
ИзображениеWP_20180915_18_31_06_Pro by Ольга Дедова, on Flickr
Стык вообще не заметен. Чтобы продолжать дальше, мне надо сначала оторвать уголок, а у меня подходящего инструмента не оказалось.
В общем дальше буду так же постепенно продолжать клеить. Оставшиеся обрезки использую, чтобы задекорировать верхнюю линию, чтобы она была не ровной, а ступенчатой. Сделаю пятна кирпичной кладки и вверху и по углам, смотря сколько останется кусочков. Что-то типо как тут:
Изображение
В общем я довольна результатом.
Аватара пользователя
Франциска
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 20:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Ольга

Re: ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Семечка » 19 окт 2018, 20:20

Изображениеurl=http://pixs.ru/showimage/IMG89d96f5_2966011_30868962.jpg]Изображение[/url]Изображение
Отзыв по закупке AVESE) Маша, миллион благодарностей! Цвет горчичный, очень классный. Ткань плотная, шероховатая. Куртка очень понравилась: и датчик температуры, и флисовый воротник с частью спинки, и резинка на поясе, и куча карманов (внутри, у датчика, для телефона), эластичные манжеты. Посмотрим, насколько непромокаемая ткань (обещают, что вообще не мокнет). Брала на рост 150 -158. Весеннюю точно брать нужно, качество на высоте :a_g_a:
Аватара пользователя
Семечка
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:55
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Светлана

Re: ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Машер » 19 окт 2018, 22:32

Отзывы наших участниц, закупка AVESE (фото увеличиваются по клику мыши):
Фото размещены с их разрешения.

Галина1:
"Спасибо за зимний костбм от AVESE, он просто супер!!!
Цвет такой насыщенный, теплый!!!"

Изображение

Изображение
внутри застежка:
Изображение
термометр:
Изображение

Марчета:
"Куртка от AVESE качетво супер! Хочу еще что-нибудь из этой закупки!"
Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Машер » 19 окт 2018, 22:37

Девочки, при участии в следущем выкупе от меня небольшая скидка на орг % , спасибо за отзывы с фото!
Второй сбор открыт тут!
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария


Вернуться в ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вверх страницы
Вниз страницы