• Объявления

БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

бесплатные консультации, не несущие коммерческий характер

БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 12 янв 2017, 21:13

Здравствуйте, дорогие друзья!!! Меня зовут Елена!
Предлагаю вашему вниманию бесплатные юридические консультации!
Задавайте в теме интересующие Вас вопросы,а я максимально полно и быстро буду помогать Вам!


Изображение


Девочки,дорогие,обращаю Ваше внимание,что личные консультации вне пределов форума для УЧАСТНИКОВ проSPекта,будут предоставляться со скидкой!!!

***
Дорогие форумчане! Хорошая новость, с сегодняшнего дня (с 4 февраля) со мной в команде работает специалист по недвижимости с огромным опытом работы в этой сфере,спектр услуг разнообразен:продажа-покупка жилья,военная ипотека,сопровождение сделки с проверкой объекта! Ну и конечно же приятный бонус для участников проSPекта,скидка 10% на услуги специалиста!!!!!
Последний раз редактировалось Lady Lena 13 янв 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Рамиля » 03 фев 2017, 12:47

Здравствуйте .У меня в июне месяца пристава арестовали деньги которые были на счёту.Я не работаю на счёт приходили детские деньги и потере кормильца.Я могу их вернуть через суд.Некоторое время назад была пор учителем у знакомой она не платит .Пока я справки собрала сказали поздно деньги ушли в банк.
Аватара пользователя
Рамиля
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:34
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Имя: Рамиля

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 03 фев 2017, 13:14

Рамиля писал(а):Здравствуйте .У меня в июне месяца пристава арестовали деньги которые были на счёту.Я не работаю на счёт приходили детские деньги и потере кормильца.Я могу их вернуть через суд.Некоторое время назад была пор учителем у знакомой она не платит .Пока я справки собрала сказали поздно деньги ушли в банк.

Здравствуйте!деньги ушли в счет погашения долга знакомой?в суд вы обратиться можете,это ваше законное право,но шанс назад вернуть деньги практически равен нулю,тк вы поручитель по кредитному договору.для более детального ответа,мне необходимо конечно изучить договор по которому вы выступали поручителем.
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 03 фев 2017, 13:21

Рамиля,а договор до какого времени заключен?а то могут так и списывать ваши деньги в счет погашения долга знакомой
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Рамиля » 03 фев 2017, 18:10

Кредитный договор его у меня нет
Аватара пользователя
Рамиля
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:34
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Имя: Рамиля

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Рамиля » 03 фев 2017, 18:22

Вроде как больше ещё не списывались.После того как я справки им принесла.Мне хотя бы часть этих денег вернули. А какое они имеют право забирать государственные деньги забирать. Ведь это не зарплата,а детское пособие и деньги материнского капитала.
Аватара пользователя
Рамиля
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:34
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Имя: Рамиля

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 03 фев 2017, 18:37

Рамиля писал(а):Вроде как больше ещё не списывались.После того как я справки им принесла.Мне хотя бы часть этих денег вернули. А какое они имеют право забирать государственные деньги забирать. Ведь это не зарплата,а детское пособие и деньги материнского капитала.

Приставам без разницы на какие деньги накладывать арест.я уже работала с подобной ситуацией,только это было не поручительство,а штраф,и деньги(пособие по уходу за ребенком)так же списали со чета без уведомления держателя счета.
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Рамиля » 03 фев 2017, 19:06

А вы не сможете помочь документы в суд оформить
Аватара пользователя
Рамиля
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:34
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Имя: Рамиля

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 03 фев 2017, 21:17

Рамиля писал(а):А вы не сможете помочь документы в суд оформить

Помочь смогу конечно,но для этого нужна личная встреча с вами и более детальная беседа))
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Рамиля » 04 фев 2017, 07:56

Давайте встретимся когда и где.
Аватара пользователя
Рамиля
 
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:34
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Имя: Рамиля

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 04 фев 2017, 08:45

Рамиля писал(а):Давайте встретимся когда и где.

В личку номер свой отправлю.вы мне позвоните и договоримся.
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 04 фев 2017, 10:38

Дорогие форумчане!хорошая новость,с сегодняшнего дня со мной в команде работает специалист по недвижимости с огромным опытом работы в этой сфере,спектр услуг разнообразен:продажа-покупка жилья,военная ипотека,сопровождение сделки с проверкой объекта! Ну и конечно же приятный бонус для участников проSPекта,скидка 10% на услуги специалиста!!!!!
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Оля я » 07 фев 2017, 11:03

Добрый день. Лена подскажите пожалуйста, мама хочет подарить мне гараж, нужно ли для этого разрешение отца( гараж оформлен на маму)? Какие документы нам нужно собрать? И не могли бы Вы составить договор дарения?
С нетерпением жду ответа))
Оля я
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Оля я

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 07 фев 2017, 13:26

Оля я писал(а):Добрый день. Лена подскажите пожалуйста, мама хочет подарить мне гараж, нужно ли для этого разрешение отца( гараж оформлен на маму)? Какие документы нам нужно собрать? И не могли бы Вы составить договор дарения?
С нетерпением жду ответа))

Оля здравствуйте!гараж приобретён родителями в браке?гараж оформлен на праве собственности?
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Оля я » 07 фев 2017, 14:03

Lady Lena писал(а):
Оля я писал(а):Добрый день. Лена подскажите пожалуйста, мама хочет подарить мне гараж, нужно ли для этого разрешение отца( гараж оформлен на маму)? Какие документы нам нужно собрать? И не могли бы Вы составить договор дарения?
С нетерпением жду ответа))

Оля здравствуйте!гараж приобретён родителями в браке?гараж оформлен на праве собственности?

Приобретён в браке, право собственности оформленно, гараж подземный.
Оля я
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Оля я

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 07 фев 2017, 14:12

Оля я писал(а):
Lady Lena писал(а):
Оля я писал(а):Добрый день. Лена подскажите пожалуйста, мама хочет подарить мне гараж, нужно ли для этого разрешение отца( гараж оформлен на маму)? Какие документы нам нужно собрать? И не могли бы Вы составить договор дарения?
С нетерпением жду ответа))

Оля здравствуйте!гараж приобретён родителями в браке?гараж оформлен на праве собственности?

Приобретён в бцраке, право собственности оформленно, гараж подземный.

Разрешение отца нотариально оформленное нужно будет,собрать документы и договор дарения составить.
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Оля я » 07 фев 2017, 15:21

Приобретён в бцраке, право собственности оформленно, гараж подземный.[/quote]
Разрешение отца нотариально оформленное нужно будет,собрать документы и договор дарения составить.[/quote]
Елена, а какие именно нужно собрать документы?
Оля я
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Оля я

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Машер » 07 фев 2017, 15:24

Lady Lena писал(а):Дорогие форумчане!хорошая новость,с сегодняшнего дня со мной в команде работает специалист по недвижимости с огромным опытом работы в этой сфере,спектр услуг разнообразен:продажа-покупка жилья,военная ипотека,сопровождение сделки с проверкой объекта! Ну и конечно же приятный бонус для участников проSPекта,скидка 10% на услуги специалиста!!!!!

Лена, замечательная новость!
Вынесу в ваш первый пост, если вы не против, эту информацию?
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 07 фев 2017, 15:32

Машер писал(а):
Lady Lena писал(а):Дорогие форумчане!хорошая новость,с сегодняшнего дня со мной в команде работает специалист по недвижимости с огромным опытом работы в этой сфере,спектр услуг разнообразен:продажа-покупка жилья,военная ипотека,сопровождение сделки с проверкой объекта! Ну и конечно же приятный бонус для участников проSPекта,скидка 10% на услуги специалиста!!!!!

Лена, замечательная новость!
Вынесу в ваш первый пост, если вы не против, эту информацию?

Конечно нет))))я только за))))
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 07 фев 2017, 15:34

Оля,нужно согласие нотариальное отца,документы на гараж какие есть у вас(документы основания приобритения гаража) и договор дарения,паспорт,снилс
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 07 фев 2017, 16:10

Lady Lena писал(а):Оля,нужно согласие нотариальное отца,документы на гараж какие есть у вас(документы основания приобритения гаража) и договор дарения,паспорт,снилс

Договор можно составить в мфц или юстиции.воспользоваться моими услугами или составить самим)
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Оля я » 07 фев 2017, 22:54

Lady Lena писал(а):
Lady Lena писал(а):Оля,нужно согласие нотариальное отца,документы на гараж какие есть у вас(документы основания приобритения гаража) и договор дарения,паспорт,снилс

Договор можно составить в мфц или юстиции.воспользоваться моими услугами или составить самим)

Спасибо)
Оля я
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Оля я

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 08 фев 2017, 07:16

Всегда пожалуйста,обращайтесь))и помните что для форумчан действует скидка на мои и рэлторские услуги)))
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 10 фев 2017, 11:24

КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ?

Ни в коем случае нельзя довольствоваться копией свидетельства о праве собственности, необходимо требовать оригинал, поскольку легко стать жертвой мошенничества, «поверив» бумажке, сделанной в простом графическом редакторе.

По закону собственник только тогда считается собственником и может распоряжаться принадлежащим ему имуществом по собственному усмотрению, когда его право официально зарегистрировано в ЕГРП. А если при заключении сделки придется столкнуться с «продавцом», демонстрирующим подделку вместо настоящего свидетельства о регистрации, нужно понимать, что такой договор купли-продажи не может быть заключен. Или все равно будет впоследствии аннулирован.

Даже судебное разбирательство не может гарантировать добросовестному (но беспечному) покупателю благополучного разрешения подобной ситуации. И соответственно, возмещения убытков или сохранения за ним объекта недвижимости. Поэтому осторожность и еще раз осторожность!

Впрочем, излишняя подозрительность тоже ни к чему. Имейте в виду, что в разные годы свидетельства о государственной регистрации собственности выглядели по-разному внешне. Так, например, те, что выдавались с 2015 года, напечатаны на белых бланках без водяных знаков.


ПОДДЕЛКА И ПОДЛИННОСТЬ

Иногда, взглянув на предъявленное свидетельство, можно определить, подделка это или нет, что называется, «на глаз». Только нужно быть в курсе некоторых деталей. А это не помешает, даже если никто не собирается приобретать квартиру. Поскольку мошенники подделывают свидетельства и при других сделках, в том числе при заключении договора найма (аренды) квартиры. И так можно заплатить, но остаться без жилья, поскольку окажется, что «сдаваемый» объект вовсе не принадлежит «арендодателю».

В любом случае не стоит торопиться подписывать бумаги и передавать деньги. Следует обезопасить себя с помощью нехитрой проверки. Выписать номер и серию предоставленного свидетельства о собственности, ФИО владельца и точный адрес его постоянной регистрации. Также необходимо зафиксировать адрес и кадастровый номер объекта недвижимости. И потом проверить все это, желательно с участием квалифицированных специалистов (юриста, риэлтера). Впрочем, некоторые данные в бумагах можно сверить с имеющейся информацией (адрес, паспортные и личные данные, кадастровый номер) прямо на месте и самостоятельно. Неточности и случайные несоответствия легко выявить и невооруженным глазом.

ПРОВЕРКА СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ В ЕГРП

Даже если внешне с документом все, вроде бы, в порядке, не стоит успокаиваться. Проверить, кто в действительности владеет конкретным объектом недвижимости, можно и без помощи продавца. Надо просто сделать запрос в Росреестр и получить на руки соответствующую выписку из ЕГРП. Такая же справка, но в расширенном варианте, должна быть и у самого собственника. И если тот является добросовестным продавцом или арендодателем, он обязан предъявить ее потенциальным покупателям или нанимателям. Конечно, и этот документ может оказаться поддельным, однако его надо с чего-то подделывать. А расширенную справку из Росреестра может получить только настоящий владелец.

Кстати, проверить истинного собственника можно и через интернет, в режиме онлайн. Для этого достаточно зайти на официальный ресурс ЕГРП. Там есть несколько способов, чтобы получить интересующие сведения:

По адресу нахождения интересующего объекта недвижимости.
По кадастровому номеру.
По номеру инвентарному.
Информация предоставляется на платной основе, поэтому, прежде чем отправить соответствующий запрос, придется оплатить государственную пошлину. Сведения, которые будут предоставлены, касаются не только данных владельца объекта недвижимости, но и основных характеристик запрашиваемого жилья.

ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Российское законодательство изменчиво. И отследить все его текущие изменения и дополнения под силу разве что высококвалифицированным юристам. Да, и то в области профессиональной специализации.

Что касается непосредственно выдачи свидетельств о государственной регистрации права собственности, то первые существенные перемены в законодательных актах, касающихся этого вопроса, случились в 2014 году. Тогда впервые серьезно изменился внешний вид документов (их стали печатать на гербовых листах с регистрационным номером на обороте). Правда, старые бланки менять не стали, они продолжали и продолжают обладать той же юридической силой, что и новые.

Важно: примечательным обстоятельством является тот факт, что у новых свидетельств нет практически никакой защиты (ни водяных знаков, наклеек, голограмм или чего-то подобного).

С июня 2016 года выдача бумажных свидетельств о регистрации права собственности на объекты недвижимости и вовсе в России прекращена. Теперь это электронные документы. Однако ранее выданные бумаги остаются в силе и требуются для заключения самых разных сделок.

Как же можно проверить свидетельство о государственной регистрации права? Есть несколько возможностей:

подача запроса в Кадастровую палату;
заявление в Росреестр;
запрос выписки из ЕГРП в Многофункциональном центре.
В любом случае в кратчайшие сроки будет получен исчерпывающий ответ, который позволит наверняка установить, подлинное ли свидетельство было предъявлено продавцом (или арендодателем).
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение Lady Lena » 12 фев 2017, 21:32

Девочки,горячее предложение на рынке недвижимости!!!Продается замечательная 3х комнатная квартира с прекрасной, чистой аурой по ул.Карагандинская 90, S=47,1 кв.м., 1/5 эт. В квартире сделан косметический ремонт, новая ванная и сантехника, новые пластиковые окна и отопление, заменена проводка; останется при необходимости некоторая мебель, колонка-автомат новая! Отличная входная дверь, спокойные тихие соседи! Рядом с домом находится остановка, ТК Виктория, Магнит, детские сады с яслями 121 и 103, СОШ 32, автошкола и многое другое! Парковочных мест во дворе достаточно, дом находится на 3ей линии от дороги, поэтому шума от дороги не слышно! Все счета оплачены, никаких долгов! Один взрослый собственник!!цена 1 770 000!!!!
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сообщение НатАн » 13 фев 2017, 00:38

Лена, нужна помощь моим двум знакомым. Ситуация аналогичная у обеих. Бывший муж не платит алименты. Толком нигде не работает. Как выбить алименты в твёрдой сумме? С чего начать?
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
НатАн
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Имя: Наталья

Пред.След.

Вернуться в КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вверх страницы
Вниз страницы