• Объявления

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Внутренние акции портала

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение Машер » 17 мар 2018, 16:50


Тонометр автоматический с говорящим помощником.
Достоинства прибора
Прибором могут пользоваться незрячие люди, так как у него имеется говорящий помощник (говорит какое давление,если неправельно одели манжетку что нужно переодеть, если нужно поменять батарейки в приборе,если разговаривают при измерение давления прибор говорит что нельзя разговаривать когда измеряешь ад.)
Для управления им служит кнопка на боковой панели. Громкость звука регулируется двумя кнопками в виде треугольников, которые находятся на передней панели (вверху).
Тонометр оснащен большим дисплеем. Он оснащен русскоязычным говорящим помощником. Установка календаря и часов позволяет сохранять полученные показания с указанием точного времени и даты проведения измерений.
Изображение

Говядина тушеная ГОСТ, 525 гр.
Достоинства
Говяжья тушенка самая лучшая и вкусная. Говядина тушеная ГОСТ высший сорт Золотая Серия изготавливается из крупнокускового мяса с добавлением соли, перца и лаврушки. Готовится с ней от простых и быстрых вкусных блюд как рожки с тушенкой , гречка , жарка картофеля на сковородке с тушенкой. тушение картофеля с тушенкой .также готовится борщи так же многие блюда что сокрощает время приготовление с мясом.
Изображение

ЧУНИ СИБИРСКИЕ размер 36/37
Достоинства Чуни Сибирские очень теплые,прочные,красивые.
Верх: мех натуральный шерстяной
Низ: ЭВА пласт 7 мм
Метод крепления: Прошивной
Изображение

АНТИПЕРСПИРАНТ OPS!
достоинство
самое лучшее средство
Высокоэффективное средство от обильного потоотделения длительного действия, действие до 7дней без запаха, без цвета, не оставляет следов на одежде. Хватает на долго.небольшой минус при нанесении вызывает зуд но быстро проходит
Изображение

Подарки для папы из закупки СИМА-ЛЕНД:
Брала на подарок папе к Н. Г. папа был рад очень это не сказать как( он у меня не сладкоежка но от такого был в восторге читал надписи и стишки на обертках) . дарите подарки родным родителям . это еще одно подтверждение любви и заботе о них .

Закупка СИМА-ЛЕНД орг Жанетта
Плитка кондитерская "Лучшему папе с Новым годом"
Цена 45+14%орг
Варенье черносмородиновое "Лучшему папе"
Цена 110+14%орг
Подарочные орехи фундук "Папе в новый год", 100 г
Цена 149+14%орг
Варенье вишневое "Любимому папе"
Цена 150+14%орг
Мед цветочный 130 г "Любимому папе"
Цена 129+14%орг
Подарочный чай чёрный в книге "Любимый папа", 100 г
Цена 89+14%орг
Печенье с предсказанием "Лучшему папе", 1 шт.
Цена 29+14%орг
Кофейные зерна в шоколаде "Тепла и уюта в новом году"
Цена 75+14%орг
Набор: кофе (30 г) в термостакане (350 мл) "Лучшему папе с Новым годом"
Цена 169+14%орг
Ручка в треугольном футляре "Лучшему на свете отцу"
Цена 49+14%орг
Изображение



Толстовка для мальчика подростковая 350 руб.
Мой хвастик из закупки Сп 2 Китенок орг. missdeva . Толстовка для мальчика подростковая 350р + орг 10%,джемпер для мальчика подростковый 193р + орг10%и ещё один джемпер для маленького147р+10%.Вещи в реале суперские за такие смешные деньги Китай отдыхает :ti_pa: .Идут в размер.Брала на вырост нам пока чуть большевато и одному сыночку и другому.Будем брать ещё если откроют закупку.И ещё постирала толстовку рисунок не потрескался все осталось целым.
ИзображениеИзображение

Костюм Динамо 380 руб.
хвастик закупка сп -7Натали орг.Машер Костюм Динамо 380 орг 12% костюм тонкий, но на лето самое то.Не маломер.Костюм для подростка.
Изображение

шапка Славянка из закупки Braxton.
Хвастик шапка Славянка из закупки Braxton орг.missdeva выбирала из каталога зима, но шапка оказалась тонкой без флиса.Буду одевать весной, после стирки вся в катышках.Качество желает оставлять лучшего.
Изображение



Шапочка вязаная с нашивкой на синтепоне+снудик.
Закупка Рус Бубон - трикотажные и вязаные головные уборы.Орг Жанетта.
Стоимость 339 + орг 14% Итого 386 руб.
Описание: Шапочка вязаная с нашивкой на синтепоне+снудик, темно-синий Подклад: Двойной: внутри синтепон,; На завязках: Да; Сезон: Зима; Возраст: 3-5 лет;Состав: Шерсть 50%, акрил 50%.
Шапочка отличного качества,она очень теплая, т.е. настоящая зимняя шапка с флисовым подкладом, хорошо тянется. Нам она великовата, в следующем году обязательно будем носить))
ИзображениеИзображение

Скатерть СИЯЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ, размер 120 см х 160 см.
Участвовала в замечательной закупке Фиранка - ажурные шторы и скатерти! Орг mari, приобрела там оочень красивую скатерть СИЯЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ, размер 120 см х 160 см.Сама скатерть из тефлоновой ткани высшего качества, молочного цвета с серебрянным люрексом, УЗОРНЫЙ КРАЙ.
Такая скатерть украсит новогодний стол, а также послужит отличным подарком к этому долгожданному празднику. Тефлоновая пропитка не позволяет скатерти впитывать загрязнения , имея безупречный вид. Узор выткан из серебряного люрекса. Скатерть нарядно "играет" при новогоднем освещении и мерцании свечей. Саму скатерть я стирала несколько раз уже, не села, нигде ничего не повело, отстирывается на ура!! Хотя мои детки что только в нее не втирали)) На сайте указано, что требуется глажка, но хочу отметить, не нужна никакая глажка если ровненько повесить, сушить. И сохнет быстро! Цена скатерти 640 руб+ орг 10% Итого 703 руб.
ИзображениеИзображение



Детский зимний шлем Белка из закупки " СП1 Бизи".
Вот такое символичное фото от нас для вашего конкурса - мы изучаем и сравниваем пару огромных сосулек с крыши нашего дома, насколько ониидеальной формы, длины и красоты :)
Идеально на нас сидит детский зимний шлем Белка из закупки " СП1 Бизи - детские шапки шлемы. Теперь холод не страшен. орг. - mari Это настолько практичные, теплые, легкие и удобные головные уборы - просто сказка, мы в нем всю зиму не снимая и носим до сих пор, так как ждем где-то заблудившуюся весну :)
Еще на нас утепленные джинсы из закупки "СП. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ТУРЦИИ, орг 10%" - орг. - Женя К. которые мы купили из распродажи за совсем смешную цену, но качество порадовало нас очень.
А еще в условиях зимы этого года, когда снег появился практически уже в марте - нас очень, очень, с практической точки зрения, выручили валенки "Котофей" из закупки "СП1 Детская обувь МАЛЯВКА ШУЗ" - орг. - mari. Пока не было снега, мы бегали в них по замороженным кочкам. Теплые, легкие, практичные в носке. Они тоже есть на этом фото.
Вот так идеально вписались в наш зимний прогулочный гардероб отличные детские вещички, купленные на orensp.ru
Изображение

Томат "Красная Пресня" из закупки СП2."ГАВРИШ".
На фото колосится наша рассада - это томат "Красная Пресня" из закупки СП2."ГАВРИШ"- Семена овощей и цветов.Химия орг. Жанетта
Покупала семена разных фирм и производителей, но, стабильно хорошей всхожестью и плодоношением радует всегда "ГАВРИШ". Честно, не ожидали, что все так быстро прорастет и подрастет, а на улице еще снег, снег....
Изображение



Мой любимый полотенцесушитель!
Закупка Сима-ленд. Организатор Жанетта. Полотенцесушитель электрический. Цена 5823.25+14%орг.
Долго я искала полотенцесушитель в новый дом. Долго потому, что к нему предъявлялось слишком много требований для того ассортимента, что представлен в Оренбургских магазинах. Во-первых, мне нужен был именно электрический полотенцесушитель (потому как частный дом). Во-вторых, он должен быть большим (потому как семья из 5 человек). Ну и должны были быть планки на разном уровне от стены (подальше и поближе к стене). Муж бы еще написал несколько обязательных характеристик, которым он должен был соответствовать с точки зрения безопасности и вероятности длительного срока эксплуатации - типа того, что не масляный внутри и с защитой от перегрева на уровне электроники :) . Повторюсь, что в Оренбурге прошлым летом не было ничего подходящего вообще. Да и к ценам даже на малюсенькие электрические было не подступиться... Так что мы с мужем выбрали вот этот вот и ни разу не пожалели! Он очень удобный, греет замечательно, а цена при этом была более чем демократичная!
Изображение


Объявляется конкурс ФОТОХВАСТОВ:
"Я и СП - идеальная пара!"
В ожидании теплых весенних деньков приглашаем принять участие в фотоконкурсе и похвастаться своими самыми удачными приобретениями, сделанными на сайте orensp.ru!
Ведь любовь и весна наполняют жизнь смыслом, а шоппинг - счастьем!

Изображение
Условия проведения конкурса ФОТОХВАСТОВ "Я и СП - идеальная пара!"
1. Для участия в конкурсе Вы должны иметь количество Участий в СП: 5 или более на нашем форуме, не состоять на текущий момент или когда-либо ранее в Черном списке.
2. На конкурс принимаются хвасты, никогда не публиковавшиеся ранее.
3. Хваст должен содержать фото и комментарий, в котором должно быть указано название товара, его стоимость, в какой закупке он был приобретен и ник организатора, а также характеристики товара и развернутое описание его полезности/уникальности/чудесного эффекта (3-5 предложений). Поясните, почему именно этот товар стал Вашим любимым приобретением.
4. Фотография должна быть авторская, копирование фото из Интернета запрещено. Фотография не должна быть чрезмерно обработана в графических редакторах типа Photoshop. Допускается применение яркости/контрастности, резкости, насыщенности цветов и не более.
5. От каждого участника на конкурс может быть представлено любое количество работ.
6. Фото участников после проведения конкурса удаляться не будут. Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц форума третьими лицами.

Календарь конкурса ФОТОХВАСТОВ:
Прием работ (размещаем каждый фотохваст отдельным сообщение тут ниже в теме) - с 17 марта по 01 апреля.
Голосование за понравившийся ФОТОХВАСТ: с 02 апреля 2018 по 10 апреля 2018.
Финиш и объявление победителей - 10 апреля.
Вручение призов - с 11 апреля

Призы: ФОТО С ПРИЗАМИ ниже.
1 место - miss Galochka!
OPS! SPREY 25 ML. дорожный + участие в одной закупке без орг% у любого организатора на сумму заказа до 3000 руб.(победителю отписаться после подведения итогов тут, в теме, какую закупку он выбирает в качестве приза и использовать этот приз нужно в течение 2 недель).
Изображение + Изображение

2 место - Екатерина Валерьевна!
Набор контейнеров ИКЕА + участие в одной закупке без орг% у любого организатора на сумму заказа до 3000 руб. (победителю отписаться после подведения итогов тут, в теме, какую закупку он выбирает в качестве приза и использовать этот приз нужно в течение 2 недель).
Изображение + Изображение

3 место - Жека!
Участие в одной закупке без орг% у любого организатора на сумму заказа до 3000 руб. (победителю отписаться после подведения итогов тут, в теме, какую закупку он выбирает в качестве приза и использовать этот приз нужно в течение 2 недель).
Изображение

Как вставить фото в сообщение со своего компьютера:

1 СПОСОБ) http://fastpic.ru/
"Загрузить" - далее "скопировать Для вставки на форум".

2 СПОСОБ)
"загрузить фото":
http://pixs.ru/
"Выбрать файл" - "загрузить" - я копирую обычно превью для форумов:
"Превью для форумов - увеличение по клику" - ссылку копируем полностью, вставляем просто, без кнопок текста.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: ГОЛОСУЕМ ПО 10.04! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.п

Сообщение Машер » 02 апр 2018, 13:55

Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: ГОЛОСУЕМ ПО 10.04! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.п

Сообщение Машер » 04 апр 2018, 21:15

Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: ГОЛОСУЕМ ПО 10.04! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.п

Сообщение Машер » 07 апр 2018, 21:15

Голосуем за самый информативный отзыв!
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: ГОЛОСУЕМ ПО 10.04! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.п

Сообщение Admin » 08 апр 2018, 12:06

Машер писал(а):Изображение
Правила СП читаем ТУТ, нажимаем.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 1
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 14:21
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Имя: Админ Apple

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение Машер » 11 апр 2018, 00:06

Поздравляем победителей!!!
Изображение
Девочки, подарки завтра уже можно будет забрать в своем ЦВЗ.
Как определитесь, в какой закупке использовать участие со льготным орг% - тут ниже в теме и в корзине с заказом нужно написать.
Спасибо огромное всем участникам за участие!


1 место - miss Galochka!
OPS! SPREY 25 ML. дорожный + участие в одной закупке без орг% у любого организатора на сумму заказа до 3000 руб.(победителю отписаться после подведения итогов тут, в теме, какую закупку он выбирает в качестве приза и использовать этот приз нужно в течение 2 недель).
Изображение + Изображение

2 место - Екатерина Валерьевна!
Набор контейнеров ИКЕА + участие в одной закупке без орг% у любого организатора на сумму заказа до 3000 руб. (победителю отписаться после подведения итогов тут, в теме, какую закупку он выбирает в качестве приза и использовать этот приз нужно в течение 2 недель).
Изображение + Изображение

3 место - Жека!
Участие в одной закупке без орг% у любого организатора на сумму заказа до 3000 руб. (победителю отписаться после подведения итогов тут, в теме, какую закупку он выбирает в качестве приза и использовать этот приз нужно в течение 2 недель).
Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение Екатерина Валерьевна » 11 апр 2018, 07:44

Спасибо большое организаторам и всем кто голосовал за меня !!!!
Аватара пользователя
Екатерина Валерьевна
 
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:30
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Имя: Екатерина

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение miss Galochka » 11 апр 2018, 14:00

Екатерина Валерьевна писал(а):Спасибо большое организаторам и всем кто голосовал за меня !!!!

Мы тоже с дочкой присоединяемся с благодарностью всем :ro_za: Ждем новый конкурс, с удовольствием поучаствуем еще!
Аватара пользователя
miss Galochka
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Имя: Галина

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение miss Galochka » 11 апр 2018, 14:03

Участвовать с льготным орг.% будем, если можно, в СП5. Урал-Тойс - игрушки и товары для детей.
Аватара пользователя
miss Galochka
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Имя: Галина

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение Екатерина Валерьевна » 15 апр 2018, 20:08

Учавствую в закупке с льготным орг % СП 43. HAPPYWEAR Трикотаж Турция орг Женя К.
Аватара пользователя
Екатерина Валерьевна
 
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:30
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Имя: Екатерина

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение Жека » 18 апр 2018, 15:23

Большое спасибо за конкурс и голоса за мой хваст!

Хочу участвовать в закупке без орг.взноса СП28: СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ ОТ ТД СЕРЕБРО! Орг 14%! TEOSA! Организатор Машер.
Жека
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 09:15
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Евгения

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Конкурс ФОТОХВАСТОВ: Я и СП - идеал.пара!

Сообщение Машер » 18 апр 2018, 15:29

Жека писал(а):Большое спасибо за конкурс и голоса за мой хваст!

Хочу участвовать в закупке без орг.взноса СП28: СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ ОТ ТД СЕРЕБРО! Орг 14%! TEOSA! Организатор Машер.

:co_ol:
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Чтоб сделать заказ, посмотри ТУТ правила (ссылка) .
Аватара пользователя
Машер
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 475
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:06
Благодарил (а): 3225 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.

Имя: Мария

Пред.

Вернуться в Конкурсы и акции!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Вверх страницы
Вниз страницы