• Объявления

О детках-конфетках )

О детках-конфетках )

Сообщение Женя К » 22 янв 2017, 01:11

Все о Детках-конфетках.
Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: Мама – главное слово

Сообщение missdeva » 22 янв 2017, 01:44

Декрет - это такая работа, на которой начальника целуешь в попу с удовольствием
Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
Аватара пользователя
missdeva
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Сообщения: 6637
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:26
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Имя: Ольга

Re: О детках-конфетках )

Сообщение Женя К » 22 янв 2017, 23:04

Про наказание.
Иногда у нас просто уже нет сил, когда ребенок шалит, не слушается, капризничает....И что мы делаем? идет наказание....НО...

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


Вы наказываете своих деток? Делитесь :) :?:

Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Аватара пользователя
Женя К
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:27
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 848 раз.

Имя: Евгения

Re: О детках-конфетках )

Сообщение ivanovna48 » 30 янв 2017, 20:55

Здравствуйте мамочки. Во-первых надо следить за своими детками. И во- вторых убирать всё так, чтобы ребёнок не смог добраться до всего, особенно всё лекарство под прочный замок. И тогда будет всё прекрасно и не придётся наказывать.
ivanovna48
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Имя: Гризельда

Re: О детках-конфетках )

Сообщение Жанетта » 30 янв 2017, 21:42

Мамочки, если позволите, хочу сказать про вакцину АКДС. Всем деткам, начиная с 3х месячного возраста необходимо делать прививку АКДС. Прочитав все отзывы, мы решили делать только зарубежную вакцину, Пентаксим или Инфанрикс. Первому ребёнку делали и Пентаксим и Инфанрикс, реакция организма была следующая: небольшая температура 37,7-37,9 и то она держалась 1 день, а в целом ребёнок себя хорошо чувствовал. Младшему сейчас сделали 3ю вакцину Пентаксим, температуры не было вообще, немного плаксивый был, да и только. А в целом состояние было хорошее. Так что, мамочки, если сомневаетесь какую вакцину делать, советскую бесплатную и 3 дня с высокой температурой или зарубежную за 1300, но чтоб ребёночка не мучить и себя, надеюсь данная инфа будет полезной при выборе вакцины ;) Не болейте!
Аватара пользователя
Жанетта
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 496
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:10
Благодарил (а): 1431 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Имя: Евгения

Re: О детках-конфетках )

Сообщение Lady Lena » 31 янв 2017, 04:43

Жанетта писал(а):Мамочки, если позволите, хочу сказать про вакцину АКДС. Всем деткам, начиная с 3х месячного возраста необходимо делать прививку АКДС. Прочитав все отзывы, мы решили делать только зарубежную вакцину, Пентаксим или Инфанрикс. Первому ребёнку делали и Пентаксим и Инфанрикс, реакция организма была следующая: небольшая температура 37,7-37,9 и то она держалась 1 день, а в целом ребёнок себя хорошо чувствовал. Младшему сейчас сделали 3ю вакцину Пентаксим, температуры не было вообще, немного плаксивый был, да и только. А в целом состояние было хорошее. Так что, мамочки, если сомневаетесь какую вакцину делать, советскую бесплатную и 3 дня с высокой температурой или зарубежную за 1300, но чтоб ребёночка не мучить и себя, надеюсь данная инфа будет полезной при выборе вакцины ;) Не болейте!

Вопрос вакцинации наверно всегда будет актуален))))я старшей тоже делала зарубежную вакцину реакции никакой не было,а младшему нашу АКДС и реакции в виде высокой температуры на 3 дня и прочего,тоже не было.поэтому все индивидуально и зависит от организма ребенка.никто не даст гарантий что на зарубежную вакцину не будет реакции,и для себя я сделала вывод что смысла покупать вакцину нет.но больше всего меня убивают мамаши,которые убеждены что вакцинация это вселенское зло и прививать ребенка не нужно.
Аватара пользователя
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги
 
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:51
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Лена

Re: О детках-конфетках )

Сообщение Жанетта » 31 янв 2017, 12:25

Lady Lena писал(а):
Жанетта писал(а):Мамочки, если позволите, хочу сказать про вакцину АКДС. Всем деткам, начиная с 3х месячного возраста необходимо делать прививку АКДС. Прочитав все отзывы, мы решили делать только зарубежную вакцину, Пентаксим или Инфанрикс. Первому ребёнку делали и Пентаксим и Инфанрикс, реакция организма была следующая: небольшая температура 37,7-37,9 и то она держалась 1 день, а в целом ребёнок себя хорошо чувствовал. Младшему сейчас сделали 3ю вакцину Пентаксим, температуры не было вообще, немного плаксивый был, да и только. А в целом состояние было хорошее. Так что, мамочки, если сомневаетесь какую вакцину делать, советскую бесплатную и 3 дня с высокой температурой или зарубежную за 1300, но чтоб ребёночка не мучить и себя, надеюсь данная инфа будет полезной при выборе вакцины ;) Не болейте!

Вопрос вакцинации наверно всегда будет актуален))))я старшей тоже делала зарубежную вакцину реакции никакой не было,а младшему нашу АКДС и реакции в виде высокой температуры на 3 дня и прочего,тоже не было.поэтому все индивидуально и зависит от организма ребенка.никто не даст гарантий что на зарубежную вакцину не будет реакции,и для себя я сделала вывод что смысла покупать вакцину нет.но больше всего меня убивают мамаши,которые убеждены что вакцинация это вселенское зло и прививать ребенка не нужно.

Согласна, у всех всё индивидуально! И я не понимаю тех мамочек, которые не считают нужным обезопасить ребёнка, ведь многие болезни способны из 100% здорового ребёнка сделать его, мягко сказать, не совсем здоровым...
Аватара пользователя
Жанетта
Организатор СП
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 496
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:10
Благодарил (а): 1431 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Имя: Евгения

Re: О детках-конфетках )

Сообщение НатАн » 31 янв 2017, 13:03

Все плановые прививки ребёнку делали! Но я категорически против прививок от ГРИППА.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
НатАн
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Имя: Наталья

Re: О детках-конфетках )

Сообщение НатАн » 31 янв 2017, 13:06

Я знаю одного мужчину 34 года, у него не единой прививки не было в детстве. Нормальный, здоровый. Как это понимать не знаю.
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:
Аватара пользователя
НатАн
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Имя: Наталья

Re: О детках-конфетках )

Сообщение miss Galochka » 01 ноя 2018, 16:59

Жанетта писал(а):Мамочки, если позволите, хочу сказать про вакцину АКДС. Всем деткам, начиная с 3х месячного возраста необходимо делать прививку АКДС. Прочитав все отзывы, мы решили делать только зарубежную вакцину, Пентаксим или Инфанрикс. Первому ребёнку делали и Пентаксим и Инфанрикс, реакция организма была следующая: небольшая температура 37,7-37,9 и то она держалась 1 день, а в целом ребёнок себя хорошо чувствовал. Младшему сейчас сделали 3ю вакцину Пентаксим, температуры не было вообще, немного плаксивый был, да и только. А в целом состояние было хорошее. Так что, мамочки, если сомневаетесь какую вакцину делать, советскую бесплатную и 3 дня с высокой температурой или зарубежную за 1300, но чтоб ребёночка не мучить и себя, надеюсь данная инфа будет полезной при выборе вакцины ;) Не болейте!

У меня старшему сыну 17 лет. Когда он был малышом вариантов выбора не было и мы делали АКДС отечественную. Реакция была только первый раз, температура 38 один день. Календарь прививок для детей тогда немного отличался от сегодняшнего, но мы без раздумий все кололи, что говорил педиатр, хотя и в то время были мамочки осуждающие вакцинацию, НО их было значительно меньше, чем сейчас. Сейчас, когда Интернет под рукой мы, в стрессовых ситуациях решение всех проблемы ищем там, то бишь читаем отзывы и рекомендации. И здесь, конечно, надо полагаться только на собственное благоразумие, чтобы из кучи полезной и не полезной инфо выудить действительно правильное. Так что Интернет не всегда в плюс в вопросах здоровья (это мое мнение, кто не согласен, киньте в меня камень :) ) Дочери младшей 2 года и тоже кололи отечественную, хотя начитавшись инфо в Интернете, дико переживала и хотела купить и вколоть импортную, не получилось просто купить, потому что живем не Оренбурге. Успокоилась, решила поверить в то, что на отечественную иммунитет выработается более устойчивый, вкололи, немного по температурили, но Ничего, пережили. А знакомые кололи ребенку импортную вакцину и ребенок болел от нее, сильнее чем мы от отечественной. Поэтому, действительно, все индивидуально. Каждая мама чувствует, что лучше именно для ее малыша.
Аватара пользователя
miss Galochka
Посредник
Посредник
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Имя: Галина


Вернуться в Мама – главное слово!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Вверх страницы
Вниз страницы