• Объявления

О детках-конфетках )

О детках-конфетках )

Сообщение Женя К » 22 янв 2017, 01:11

Все о Детках-конфетках.
Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Женя К
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Благодарил (а): 532 раз.

Re: Мама – главное слово

Сообщение missdeva » 22 янв 2017, 01:44

Декрет - это такая работа, на которой начальника целуешь в попу с удовольствием
Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :co_ol:
missdeva
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 104
Благодарил (а): 489 раз.

Re: О детках-конфетках )

Сообщение Женя К » 22 янв 2017, 23:04

Про наказание.
Иногда у нас просто уже нет сил, когда ребенок шалит, не слушается, капризничает....И что мы делаем? идет наказание....НО...

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Вы наказываете своих деток? Делитесь :) :?:

Изображение
Если хочешь, чтоб закупка скорее набралась - расскажи о нас друзьям и поделись ссылкой на наш сайт: http://orensp.ru/ :ar_ti_st:

Нажмите на мой Ник ЖЕНЯ К и вы увидите все мои закупки!! :cool_cool:
Женя К
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 262
Благодарил (а): 532 раз.

Сообщение ivanovna48 » 30 янв 2017, 20:55

Здравствуйте мамочки. Во-первых надо следить за своими детками. И во- вторых убирать всё так, чтобы ребёнок не смог добраться до всего, особенно всё лекарство под прочный замок. И тогда будет всё прекрасно и не придётся наказывать.
ivanovna48

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Жанетта » 30 янв 2017, 21:42

Мамочки, если позволите, хочу сказать про вакцину АКДС. Всем деткам, начиная с 3х месячного возраста необходимо делать прививку АКДС. Прочитав все отзывы, мы решили делать только зарубежную вакцину, Пентаксим или Инфанрикс. Первому ребёнку делали и Пентаксим и Инфанрикс, реакция организма была следующая: небольшая температура 37,7-37,9 и то она держалась 1 день, а в целом ребёнок себя хорошо чувствовал. Младшему сейчас сделали 3ю вакцину Пентаксим, температуры не было вообще, немного плаксивый был, да и только. А в целом состояние было хорошее. Так что, мамочки, если сомневаетесь какую вакцину делать, советскую бесплатную и 3 дня с высокой температурой или зарубежную за 1300, но чтоб ребёночка не мучить и себя, надеюсь данная инфа будет полезной при выборе вакцины ;) Не болейте!
Жанетта
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 198
Благодарил (а): 930 раз.

Сообщение Lady Lena » 31 янв 2017, 04:43

Жанетта писал(а):Мамочки, если позволите, хочу сказать про вакцину АКДС. Всем деткам, начиная с 3х месячного возраста необходимо делать прививку АКДС. Прочитав все отзывы, мы решили делать только зарубежную вакцину, Пентаксим или Инфанрикс. Первому ребёнку делали и Пентаксим и Инфанрикс, реакция организма была следующая: небольшая температура 37,7-37,9 и то она держалась 1 день, а в целом ребёнок себя хорошо чувствовал. Младшему сейчас сделали 3ю вакцину Пентаксим, температуры не было вообще, немного плаксивый был, да и только. А в целом состояние было хорошее. Так что, мамочки, если сомневаетесь какую вакцину делать, советскую бесплатную и 3 дня с высокой температурой или зарубежную за 1300, но чтоб ребёночка не мучить и себя, надеюсь данная инфа будет полезной при выборе вакцины ;) Не болейте!

Вопрос вакцинации наверно всегда будет актуален))))я старшей тоже делала зарубежную вакцину реакции никакой не было,а младшему нашу АКДС и реакции в виде высокой температуры на 3 дня и прочего,тоже не было.поэтому все индивидуально и зависит от организма ребенка.никто не даст гарантий что на зарубежную вакцину не будет реакции,и для себя я сделала вывод что смысла покупать вакцину нет.но больше всего меня убивают мамаши,которые убеждены что вакцинация это вселенское зло и прививать ребенка не нужно.
Lady Lena
Консультации и услуги
Консультации и услуги

Gold участник СП
Участий в СП: 67
Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение Жанетта » 31 янв 2017, 12:25

Lady Lena писал(а):
Жанетта писал(а):Мамочки, если позволите, хочу сказать про вакцину АКДС. Всем деткам, начиная с 3х месячного возраста необходимо делать прививку АКДС. Прочитав все отзывы, мы решили делать только зарубежную вакцину, Пентаксим или Инфанрикс. Первому ребёнку делали и Пентаксим и Инфанрикс, реакция организма была следующая: небольшая температура 37,7-37,9 и то она держалась 1 день, а в целом ребёнок себя хорошо чувствовал. Младшему сейчас сделали 3ю вакцину Пентаксим, температуры не было вообще, немного плаксивый был, да и только. А в целом состояние было хорошее. Так что, мамочки, если сомневаетесь какую вакцину делать, советскую бесплатную и 3 дня с высокой температурой или зарубежную за 1300, но чтоб ребёночка не мучить и себя, надеюсь данная инфа будет полезной при выборе вакцины ;) Не болейте!

Вопрос вакцинации наверно всегда будет актуален))))я старшей тоже делала зарубежную вакцину реакции никакой не было,а младшему нашу АКДС и реакции в виде высокой температуры на 3 дня и прочего,тоже не было.поэтому все индивидуально и зависит от организма ребенка.никто не даст гарантий что на зарубежную вакцину не будет реакции,и для себя я сделала вывод что смысла покупать вакцину нет.но больше всего меня убивают мамаши,которые убеждены что вакцинация это вселенское зло и прививать ребенка не нужно.

Согласна, у всех всё индивидуально! И я не понимаю тех мамочек, которые не считают нужным обезопасить ребёнка, ведь многие болезни способны из 100% здорового ребёнка сделать его, мягко сказать, не совсем здоровым...
Жанетта
Организатор СП
Организатор СП

Участий в СП: 198
Благодарил (а): 930 раз.

Сообщение НатАн » 31 янв 2017, 13:03

Все плановые прививки ребёнку делали! Но я категорически против прививок от ГРИППА.
НатАн

Участий в СП: 207
Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение НатАн » 31 янв 2017, 13:06

Я знаю одного мужчину 34 года, у него не единой прививки не было в детстве. Нормальный, здоровый. Как это понимать не знаю.
НатАн

Участий в СП: 207
Благодарил (а): 74 раз.

Вернуться в Мама – главное слово!